Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукт «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» включается в программу рождаемости: внедрение в группе компаний «Блисс»

Группа компаний «Блисс» занимается производством и продажей белья для беременных и кормящих женщин (торговая марка Bliss). Вся продукция предприятия сертифицирована и имеет разрешение Минздрава РФ, изделия прошли испытания в ведущих клиниках России. Все модели производятся на новейшем современном оборудовании с использованием только самых лучших, экологически чистых полотен.
Для сотрудников производственного отдела компании применяется сдельная система оплаты труда. Из-за отсутствия прозрачности учета рабочего времени между сотрудниками и руководством нередко возникали спорные ситуации, связанные с расчетом заработной платы. Для повышения выработки персонала и обеспечения работы в соответствии с графиками рабочего времени в «Блисс» было принято решение об установке системы контроля управления доступом (СКУД). Для реализации проекта руководство предприятия обратилось в компанию «Новые технологии защиты информации «7000» (НТЗИ «7000»), так как она обладает необходимым опытом и предлагает готовое программное решение «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8», которое интегрируется с оборудованием СКУД и программой «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалисты НТЗИ «7000» провели монтаж оборудования для контроля доступа и интегрировали с ним программный продукт «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8».
В результате руководство группы компаний «Блисс» получило следующие возможности:
 получение точной информации об отработанном времени по каждому сотруднику;
 расчет заработной платы с учетом тарификации работ;
 автоматическое создание документов по начислению зарплаты в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Внедрение системы контроля доступа позволило повысить производительность труда сотрудников и исключить спорные ситуации, связанные с начислением зарплаты. Возросла выработка сотрудников и, как следствие, прибыль организации.
Об итогах проекта рассказывает Владимир Галкин, заместитель генерального директора группы компаний «Блисс»:
«Внедрение «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» помогло нам повысить эффективность работы. Прозрачный учет рабочего времени позволил увеличить количество выпускаемых изделий при сохранении числа сотрудников на том же уровне. Улучшился моральный климат в организации: теперь нет необходимости считать, «кто сколько раз сходил покурить и во сколько пришел» и т.п. Всё это способствовало росту прибыли и расширению возможностей для развития предприятия».
___
Группа компаний «Блисс» занимается производством и продажей высококачественного белья для беременных и кормящих женщин марки Bliss.

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 05.03.2010
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru