Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Verysell Проекты» – золотой партнер Oracle

Компания «Verysell Проекты» объявляет о получении статуса золотого партнера Oracle. Новый уровень партнерства позволит системному интегратору предложить заказчикам весь спектр базовых продуктов Oracle, оказывать услуги сублицензирования, проводить технические консультации, готовить спецификации и проекты, устанавливать программное обеспечение и вести другую деятельность, связанную с продвижением продукции производителя.

Корпорация Oracle является одним из мировых лидеров на рынке производителей программного обеспечения. Основанная более 30-ти лет назад (в 1977 году), она продолжает развиваться, увеличивая свою долю в новых областях. На сегодняшний день Oracle является «номером один» на рынке систем управления базами данных и систем построения хранилищ данных. При этом компания активно наращивает компетенции в области продуктов, связанных с созданием трехзвенной архитектуры, и продуктов по автоматизации управления работы предприятий (Oracle Business Application). В 2009 году в результате слияния с Sun Microsystems портфель предложений производителя пополнился и аппаратными решениями. Таким образом, партнерские отношения с Oracle позволили компании «Verysell Проекты» предложить своим заказчикам набор продуктов, которые наиболее полно соответствуют текущим запросам рынка, а порой и опережают его дальнейшее развитие.

Для получения статуса Oracle Gold Partner специалисты «Verysell Проекты» пополнили набор компетенций компании такими сертификатами, как Oracle Technology Support Champion, Oracle Database PreSales Champion, Oracle Database Specialist Sales Champion, а также реализовали необходимый объем проектов с использованием продуктов разработчика. В настоящий момент продукты и решения Oracle внедрены в «Ростелекоме», АКБ «Сибирьгазбанк», НП «Мосжилрегистрация» и других российских компаниях.

По словам Александра Коршунова, руководителя практики Oracle компании «Verysell Проекты», останавливаться на достигнутом компания не собирается: «В настоящий момент мы продолжаем работу над получением дополнительных сертификатов Oracle Certified Professional и готовимся к подтверждению специализаций по линейкам Database, Data Warehousing и Real Application Cluster. Большой интерес вызывает у нас и совместный продукт компаний Oracle и Sun Microsystems – высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для хранилищ данных Exadata», – отметил он.

В заключение отметим, что статус золотого партнера не только подтверждает высокий уровень компетенций системного интегратора по продуктам производителя, но и в случае необходимости гарантирует заказчикам помощь специалистов Технологического центра Oracle.

***
Компания «Verysell Проекты» входит в группу компаний Verysell и специализируется на разработке и внедрении ИТ-решений и управлении ИТ-проектами в различных отраслях экономики. Опираясь на колоссальный опыт реализации проектов разного уровня сложности, высокий профессионализм и знание передовых технологий, мы предлагаем нашим клиентам новые возможности для безопасного и стабильного развития бизнеса. Наши преимущества – комплексный подход к решению задач, профессионализм, высокое качество работы, ответственность за результат, стабильное финансовое положение. Клиентами «Verysell Проекты» являются российские и западные предприятия в различных отраслях экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации и др.), государственные и властные структуры. Более подробную информацию о компании «Verysell Проекты» можно получить на сайте www.vp.verysell.ru

Контактное лицо: Казанцева Мария (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 02.03.2010
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru