Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подразделение AIR CONDITIONING компании LG ELECTRONICS: стратегия развития

Столь амбициозная цель будет достигнута за счет структурной реорганизации подразделения, а также в результате новой маркетинговой стратегии.

Организационная реструктуризация поможет компании сфокусировать свои усилия на производстве бытовых и коммерческих кондиционеров, разработке комплексных систем управления домом и офисом, а также использовании солнечной энергии. Это позволит LG завоевать лидерские позиции среди поставщиков систем вентилирования, кондиционирования и отопления. Планируется, что компания изменит свою традиционную структуру, основанную на функциональном разделении целей и задач различных отделов. Реорганизация, подразумевающая экспансию в такие области, как электрика и освещение помещений, позволит трансформировать компанию Air Conditioning в поставщика комплексных услуг в В2В-бизнесе.

Представители высшего менеджмента компании также рассказали о стратегии, с помощью которой они планируют достичь обозначенных целей. Компания Air Conditioning сделает особый акцент на производстве экологичных продуктов, отличающихся высокой эффективностью, и полностью откажется от использования веществ, которые по тем или иным причинам не удовлетворяют строгим требованиям экологической политики LG. Кроме того, особое внимание будет уделено разработке комплексных решений, способствующих созданию максимально комфортной атмосферы в помещении, что сделает компанию поставщиком полного спектра оборудования кондиционирования, отопления и вентиляции. В частности, подразделение Air Conditioning представит комплексную систему создания комфортной атмосферы в помещении (Indoor Air Quality (IAQ), которая сделает микроклимат любого помещения максимально благоприятным.

«Сегодня у подразделения Air Conditioning есть возможность значительно расширить свой бизнес за счет разработки комплексных решений, что и должно стать основной движущей силой всех обновлений, - отметил г-н Ноо, исполнительный директор компании. – Стать лидером среди поставщиков оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования нам позволят экологичные продукты, энергоэффективные технологии и комплексные решения по обустройству помещений».

К 2013 году компания планирует сократить выброс парниковых газов до 28 млн за счет производства высокоэффективных инвертеров, которые будут разработаны для Кореи, Северной Америки и Европы. Кроме того, к 2012 году будет значительно расширено использование экологичного хладагента R-410A – с 10 до 55%.

Контактное лицо: Lunkina Marina (написать письмо автору)
Компания: LG ELECTRONICS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 24.02.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru