Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"ОАО «АФ Банк»: продукты Temenos как весомое конкурентное преимущество в расширении присутствия на российском рынке"

Быстрое и успешное внедрение системы подтверждается запуском T24 в головном офисе в Уфе и в пяти региональных отделениях АФ Банка, а также появлением возможности проводить операции в Москве, что является одним из значимых шагов на пути расширения присутствия компании в России. Фокусируя внимание на росте розничного и корпоративного бизнеса, АФ Банк стремится в ближайшие пять лет стать одной из ведущих банковских групп в России. Интегратором и консалтинговым партнером в проекте является компания ООО «Ростелекон».

Айдар Зубаиров, Председатель Правления ОАО «АФ Банк»:
"Замена десяти различных систем единой T24 трансформировала нашу инфраструктуру в целом, и это позволило нам расширить ассортимент наших продуктов. Кроме того, мы теперь можем предложить нашим розничным и корпоративным клиентам обслуживание в формате 24x7x365, что сегодня является важнейшим требованием в банковской сфере. Интеграция всех совершаемых операций и автоматизация бизнес-процессов означает, что мы сегодня имеем более чёткое и полное единое представление об операциях каждого клиента, что, безусловно, повышает качество обслуживания при одновременном снижении затрат на IT: с внедрением T24 мы существенно сократили расходы на совершение каждой транзакции. В данный момент у нас на практике работает полностью отлаженная система всех банковских процессов, которая соответствует всем нормативным требованиям Центрального Банка Российской Федерации, а благодаря гибкости инфраструктуры T24 мы можем быстро адаптироваться к возможным изменениям в законодательстве ".

Сергей Метельский, Генеральный директор по СНГ и Балтии, Temenos:
"Мы рады приветствовать АФ Банк в рядах наших клиентов. Являясь одним из ведущих банков в Уфе, АФ Банк при этом работал на системе собственной разработки, что представляло собой долгосрочный риск и не соотвествовало современному уровню с точки зрения предоставления новых услуг и продуктов, в свою очередь ограничивая конкурентные позиции банка. С системой T24 АФ Банк приобретает весомое конкурентное преимущество, получая доступ к ведущим международным банковским инструментам, а также возможность высокопрофессиональной поддержки в развитии на российском рынке, в том числе в части нормативной отчётности и бухгалтерского учёта. Мы рады видеть, что внедрение T24 уже успело благоприятно отразиться на развитии АФ Банка, позволив расширить спектр предоставляемых продуктов и услуг, задействовать новые для себя рынки, открыть новые филиалы и снизить стоимость обработки транзакций. Оказывая партнёрскую поддержку АФ Банку в обеспечении работы центральной банковской системы, компания Temenos рада быть причастной к успеху Банка и быть свидетелем того, как АФ Банк удачно работает для достижения поставленных задач".



Андрей Григорьев, Генеральный директор ООО «Ростелекон»:
"Мы рады, что АФ Банк выбрал нас в роли интегратора. АФ Банк является нашим лучшим клиентом и партнером. Запуск системы Temenos T24 в ОАО «АФ Банк» показывает, что, вопреки бытующему мнению о непригодности использования иностранного АБС в российских реалиях, мы можем утверждать,что информационные банковские системы иностранного производства могут вполне конкурентоспособно работать в российских условиях. Вот уже более 2 лет мы активно сотрудничаем с ОАО «АФ Банк». За время нашего сотрудничества в банке запущены такие системы, как SAP ERP для автоматизации хозяйственной деятельности банка и управленческого учета, Compass TranzWare для автоматизации операций с пластиковыми картами и вкладами физических лиц, система отчетности. За это время Банк подключен к международным системам Reuters, SWIFT, платежным системам Visa и Master Card. Приятно осознавать, что «АФ Банк» на пути к вершинам банковского бизнеса широко использует передовые информационные технологии и доверяет нам свою ИТ инфраструктуру».

Контактное лицо: Дмитрий Баранов (написать письмо автору)
Компания: Temenos (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 24.02.2010
Количество просмотров: 25


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru