Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AFLEX DISTRIBUTION провела вебинар для партнеров по решениям Acronis

Москва, 17 февраля 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении вебинара для партнеров по решениям Acronis, в ходе которого были рассмотрены преимущества программного обеспечения, а также особенности лицензионной политики вендора.

Компания AFLEX DISTRIBUTION рассматривает обучение партнеров технологиям продаж программных продуктов как долгосрочную инвестицию в укрепление позиций своих вендоров на рынках России и стран СНГ. Традиционным способом такого обучения являются вебинары – онлайн-семинары, в процессе которых докладчик в режиме реального времени демонстрирует презентацию и отвечает на вопросы партнеров. Неоспоримым преимуществом данной технологии обучения является отсутствие необходимости для слушателя покидать рабочее место, поскольку для участия в вебинаре ему требуется только компьютер с доступом в Интернет, наушники и микрофон.

В ходе вебинара представитель AFLEX DISTRIBUTION рассказал партнерам, как наиболее выгодно представить решения Acronis корпоративным заказчикам, познакомил с особенностями лицензионной политики Acronis, позволяющей даже небольшим предприятиям экономно расходовать средства при создании системы резервного копирования и восстановления данных. В рамках мероприятия были затронуты вопросы ценообразования на продукты линейки Acronis Backup&Recovery 10.

О компании AFLEX DISTRIBUTION
Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: AFLEX DISTRIBUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 24.02.2010
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru