Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания КРОК получила статус IBM Dynamic Infrastructure Specialty

15 февраля 2010 года, г. Москва. Компания КРОК расширила экспертизу и получила прямой доступ к уникальным практикам IBM для работы над инфраструктурными проектами.

«Концепция Dynamic Infrastructure — это комплексный подход к организации корпоративных вычислений, нацеленный на сокращение расходов, улучшение сервисов и более эффективное управление рисками. Мы намерены активно развивать концепцию на российском рынке и теперь совместно с КРОК сможем совместно реализовывать проекты, позволяющие корпоративным организациям поддерживать высокий уровень качества и доступности сервисов, гарантировать их оперативность и динамичность в ответ на быстроту изменений в бизнесе», — отметил Евгений Распопин, руководитель направления динамической инфраструктуры, IBM в России и СНГ.

Для сертификации по направлениям Dynamic Infrastructure компания КРОК подтвердила наличие всех необходимых сертификатов, специалистов, сертифицированных IBM и ведущими мировыми институтами Project Management (IPMA, PMI), а эксперты компании успешно прошли тестовые испытания.

«Мы поступательно расширяем свою экспертизу в области инфраструктурных проектов. Новый статус позволяет нашим специалистам использовать современные, зачастую уникальные методологии IBM при обследовании и оптимизации ИТ-инфраструктур, при необходимости проводить тестирование в инновационных центрах IBM по всему миру, привлекать лучших западных и российских экспертов партнера для совместной работы над проектами», — рассказал Владимир Лебедев, директор департамента вычислительных систем компании КРОК.

***

О компании КРОК
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2008 гг.). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (согласно данным журналов «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентства «РосБизнесКонсалтинг» (апрель 2009)), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs). Выручка компании в 2008 г. составила 860 млн. долларов США.
По итогам 2008 года компания IBM вручила КРОК две награды — «За самый большой объем бизнеса» и «За лучшее сотрудничество в 2008 году». Уже более 7 лет IBM является стратегическим вендором компании КРОК. За это время КРОК неоднократно становился Крупнейшим бизнес-партнером и Лучшим поставщиком решений корпорации. Только за последние три года КРОК и IBM совместно осуществили более 600 проектов, многие из которых стали новаторскими в своей области.

О IBM
Более подробную информацию можно получить на Web-сайте www.ibm.com/ru

Контактное лицо: Наталья Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 24.02.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru