Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анна Силина назначена Директором по России кадрового холдинга АНКОР

Анна работает в сфере рекрутмента и управления персоналом с 1999 года. Имеет опыт работы в таких крупных международных компаниях, как Schlumberger и Danone.

Значительный опыт работы в области HR позволит Анне Силиной в своей новой должности сосредоточиться на следующих задачах:

•развитие системы территориального управления в России;
•повышение эффективности работы сотрудников на всех уровнях;
•построение системы клиентского обслуживания на каждой территории.

Таким образом, в новом качестве Анна будет отвечать за дальнейшее развитие бизнеса и укрепление позиций АНКОРа в России.
Анна Силина так прокомментировала свое назначение: «Я благодарю компанию АНКОР и лично Сергея Саликова за предоставленную мне возможность проявить себя в роли Директора по стране в нашем холдинге. Безусловно, передо мной стоят непростые задачи и значительный объем работы в масштабе уже не одного города, а целой страны. Но чем больше "вызова" в поставленных задачах, тем привлекательнее выглядит для меня данное предложение. Также мне импонирует то стратегическое направление, которое выбрала компания на ближайшие несколько лет, т.к. я всегда поддерживала идеи лидерства, интенсивного движения вперед и новаторства, поэтому, надеюсь, что вместе с компанией АНКОР мы достигнем большего!»

«В рамках изменения системы управления холдингом АНКОР в России создаются три макрорегиона, то есть укрупненные экономические образования с условными обозначениями «Юг», «Северо-Запад» и «Восток». Таким образом, мы создаем более устойчивую модель регионального управления. Сегодня перед Анной Силиной стоит серьезная и ответственная задача — вывести бизнес АНКОРа на всех территориях России на качественно новый уровень, способствовать созданию системы обслуживания клиентов и работы с кандидатами в рамках строительства бизнеса на платформе СБЕ (Стратегических Бизнес Единиц). За время своей работы в качестве директора офиса АНКОР в Санкт-Петербурге, Анна доказала, что имеет достаточный опыт для того, чтобы возглавить работу АНКОРа на территории России. Я искренне желаю ей в этом успеха», – Сергей Саликов, генеральный директор холдинга АНКОР.
________________________________________
Для справки
Анна Силина родилась в 1972 году в Санкт-Петербурге. Имеет два высших образования: по специальности «Биология и химия», Санкт-Петербургский Государственный Университета им. Герцена, и филология, Санкт-Петербуржский Университет им. Ломоносова. Окончила программу «Международный бизнес», специализация маркетинг, Санкт-Петербургский Финансово-Экономический Университет. С 1994 по 1999 гг. работала в американской консалтинговой компании «Citizens Democracy Corps» на позиции координатора проектов, отвечая за подбор американских экспертов и организацию их рабочих визитов в Россию. С 1999 года работала на позиции консультанта в компании АНКОР в Санкт-Петербурге.
В 2002 ушла из рекрутмента в сферу корпоративного HR. Работала в международных корпорациях: Schlumberger на позиции директора по персоналу технологического подразделения и Danone на позиции менеджера по персоналу индустриального подразделения. В этих компаниях Анна занималась проектами start-up, связанными с формированием, управлением и централизованной координацией работы отделов персонала ряда производственных предприятий, локализованных в разных регионах, проектами due diligence, массового подбора и лизинга персонала, управлением административным блоком и производственной безопасностью. С июня 2007 года Анна занимает должность директора офиса АНКОРа в Санкт-Петербурге. С февраля 2010 г. назначена на должность Директора по России холдинга АНКОР.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: поиск и подбор персонала различного уровня и специализации; лизинговые услуги — выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, расчет заработной платы; аналитические исследования рынка труда и заработных плат; оценка персонала; содействие трудоустройству сотрудника (аутплейсмент). В настоящее время сеть холдинга включает более 40 офисов по всей России, в Украине, Казахстане, Беларуси. Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, международных и национальных компаний. За 2009 год офисы АНКОРа трудоустроили более 5000 человек. По предварительным итогам, консолидированная выручка за 2009 г. – 3, 1 млрд. руб., что составляет 99% от уровня предыдущего года.

Контактное лицо: Дарья Гордеева, менеджер по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: АНКОР (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 24.02.2010
Количество просмотров: 22


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru