Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аксофт», VMware и Veeam – виртуализация шагает по России!

В октябре этого года компания «Аксофт» провела ряд семинаров в городах России на тему «Виртуализация: решения, помогающие экономить. Продуктовая линейка. Лицензирование. Партнерство и техники продаж» по программным решениям VMware и Veeam.
География семинаров – города: Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург. Мероприятия проводились с целью представить сотрудникам компаний-партнеров и компаний-реселлеров ведущие решения рынка систем виртуализации VMware и Veeam. Основное внимание было уделено бизнес-составляющим сотрудничества: преимуществам использования технологий виртуализации для конечных заказчиков, особенностям партнерской программы, специфике продвижения решений на российском рынке, техникам продаж, а также другим аспектам использования этих технологий.
Докладчиками в рамках семинаров выступили представители компании «Аксофт». Руководители региональных представительств рассказывали о партнерской программе «Аксофт», ее преимуществах и возможностях для развития реселлерами своего бизнеса. Михаил Шипков, продакт-менеджер компании «Аксофт» по направлению «Общесистемное и платформенное ПО», осветил слушателям следующие темы:
– Технология виртуализации и ее преимущества в рамках создания ИТ-инфраструктуры предприятия. VMware: лидер рынка систем виртуализации. Продуктовые линейки VMware. Лицензирование. Основы техники продаж.
– Партнерская программа VMware. Партнерские статусы и специализации.
– Синергия лидеров: продукты Veeam – лучшие решения для управления инфраструктурой VMware. Продуктовая линейка и лицензирование Veeam.
Михаил Шипков, продакт-менеджер «Аксофт», направление «Общесистемное и платформенное ПО»: «Приятно отметить, что наши партнеры проявили большой интерес к тематике семинара. Новосибирск запомнился большим количеством технических вопросов от партнеров; Санкт-Петербург, в свою очередь, больше всего интересовался схемами лицензирования. Наши партнеры в Омске и Самаре были неподдельно заинтересованы в равной степени и лицензированием, и техническими аспектами решений».
Антон Агеев, руководитель отдела маркетинга «Аксофт», Самара: «Семинар VMware вызвал большой интерес у партнеров самарского представительства компании «Аксофт». Это заметно как по статистике посещаемости мероприятия, так и отразилось на качественном уровне семинара. Присутствовали представители компаний-партнеров из крупных городов области: Самары, Тольятти, Новокуйбышевска. Для некоторых посетителей семинар стал возможностью впервые ознакомиться с линейкой VMware, для большинства же — это был шанс узнать больше о партнерской программе компаний, способах лицензирования продуктов и их технической стороне. Проанализировав анкеты, заполненные слушателями, мы отмечаем явный положительный эффект от проведённого семинара, а также уже рассматриваем пожелания, касающиеся тематического плана будущих маркетинговых мероприятий от компании «Аксофт».
О компании «Аксофт»
Созданная в 2004 году, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 28 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2007 году превысил 70,5 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2006 годом составил более 160%. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

Контактная информация
Надежда Бычкова
Менеджер по связям с общественностью
Компания «Аксофт»
Тел./факс: (495) 232-52-15 доб. 0115
E-mail: NadezhdaBi@axoft.ru

Контактное лицо: Стуканова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Аксофт, представительство в СЗФО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 31.10.2008
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru