Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lenovo представляет 11 новинок серии Idea на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе

На выставке Consumer Electronics Show, прошедшей в Лас-Вегасе в начале января 2010 года, компания Lenovo представила 8 новых моделей ноутбуков IdeaPad и 3 обновленных настольных ПК IdeaCentre. Среди новинок – самый тонкий в мире моноблок IdeaCentre A300, первый нетбук-планшет с сенсорным MultiTouch-дисплеем IdeaPad S10-3t, а также новые мобильные ПК серии IdeaPad на базе новейших процессоров Intel – S10-3, Y460, Y560, G460, G560, V460, V360 и моноблоки IdeaCentre C310 и K320.

«В новом году мы серьезно расширили ассортимент ноутбуков и моноблоков, созданных с учетом требований потребителей, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – Новые модели, в которых воплотились самые последние, передовые технологии, предоставляют пользователям все возможности для работы и развлечений, и, что немаловажно – по очень привлекательной цене».

IdeaCentre A300 – самый тонкий в мире моноблок
Класс настольных компьютеров с архитектурой «все-в-одном» пополнился уникальной моделью: самым тонким в мире моноблоком IdeaCentre A300. Данная модель отличается элегантным, ассиметричным дизайном, а «компьютерная» часть расположена не за экраном, как обычно, а в подставке. За счет этого толщина 21,5-дюймового дисплея с разрешением Full HD составляет всего 18,5 миллиметра. IdeaCentre A300 сертифицирован по уникальной программе Lenovo Enhanced Experience, обеспечивающей быстрый запуск и выключение операционной системы Windows 7, дополнительные мультимедийные возможности и простое управление компьютером.

Оснащенный процессором Intel® Core™2 Duo, IdeaCentre A300 поставляется с набором дополнительных программ, включая ПО CamSuite, обеспечивающее удобную работу с веб-камерой благодаря улучшенной системе идентификации лица и дополнительным визуальным эффектам. В комплект поставки включены беспроводные Bluetooth®-клавиатура и мышь. С помощью интерфейса HDMI, моноблок можно подключить к домашнему телевизору для просмотра фильмов на большом экране. Кроме того, А300 оснащен встроенным беспроводным модулем Wi-Fi 802.11n и гарантирует быстрое восстановление системы с помощью ПО Lenovo Rescue System.

IdeaPad S10-3t и S10-3 – стильные мультмедиа-нетбуки нового поколения
Lenovo IdeaPad S10-3t и S10-3 перевернут Ваше представление о нетбуках. Эти модели сочетают мобильность, стиль и революционные технологии. S10-3t – это первый в мире ноутбук-планшет с емкостным сенсорным экраном и поддержкой технологии MultiTouch. В отличие от других сенсорных экранов, откликающихся на достаточно сильное давление, например стилусом, технология Lenovo NaturalTouch обеспечивает приятное и удобное управление нетбуком легкими прикосновениями пальцев к экрану. Поверните 10,1-дюймовый экран S10-3t на 180 градусов – и нетбук превращается в планшет!

Lenovo IdeaPad S10-3 и S10-3t оснащены новейшими процессорами Intel® Atom (до N470), и жестким диском объемом до 320ГБ. Прекрасный звук гарантирован благодаря стереоколонкам и системе Dolby® Headphone audio. S10-3t и S10-3 поддерживают уникальную технологию DirectShare, с помощью которой можно быстро и легко передавать данные с одного мобильного компьютера на другой без подключения к интернету. Обновленная система QuickShare 2.0 позволяет за несколько секунд подключиться к интернету или начать воспроизведение музыки без загрузки основной операционной системы. Среди других необычных возможностей компактных, но очень «умных» нетбуков IdeaPad S10-3 и S10-3t – навигационная программа Maplife, использующая встроенный GPS-модуль, технология распознавания лица VeriFace и технология активной защиты жесткого диска Active Protection System.

Ноутбуки IdeaPad Y460 и Y560 – больше производительности, больше развлечений
14-дюймовый мультимедийный ноутбук IdeaPad Y460 и 15,6-дюймовый IdeaPad Y560 идеально подходят для пользователей, которые ценят высокую производительность не только для работы, но и для развлечений. Эти две модели поставляются с опциональной системой Lenovo Enhanced Experience RapidDrive, которая объединяет высокую производительность твердотельных накопителей и большую емкость обычных жестких дисков. Наличие дополнительного накопителя SSD гарантирует рекордную производительность: время загрузки Windows 7 уменьшается на 66%, приложения запускаются вдвое быстрее, а для копирования файлов в рамках системы требуется в два раза меньше времени.
Ноутбуки IdeaPad Y460 и Y560 оснащаются акустической системой JBL и поддерживают технологию окружающего звука Dolby® Home Theater™. Новейшие процессоры Intel, вплоть до четырехъядерного Core™ i7 с поддержкой технологии Intel Turbo Boost, обеспечивают максимальную производительность игр и офисных приложений. Благодаря системе управления электропитанием Lenovo Energy Management 5.0 заряда аккумулятора хватит на всё необходимое, а сам аккумулятор прослужит дольше. Ноутбуки поддерживают систему Switchable Graphics, позволяющую использовать дискретную видеокарту в играх и встроенное видео для дальнейшей экономии электроэнергии. Стоит также отметить оригинальную сенсорную панель SlideNav для быстрого запуска приложений, программу OneKey Theatre II, позволяющую быстро переключить ноутбук в «развлекательный» режим, а также систему Ambient Light, которая автоматически регулирует яркость дисплея в зависимости от расстояния между пользователем и экраном.

Lenovo IdeaCentre C310 – первый моноблок Lenovo с поддержкой MultiTouch
Линейка настольных компьютеров с архитектурой «все в одном» пополнилась моделью IdeaCentre C310 – первым моноблоком Lenovo с сенсорным дисплеем, поддерживающим технологию MultiTouch. IdeaCentre C310 оснащен 20-дюймовым широкоформатным экраном и позволяет управлять компьютером легкими прикосновениями пальцев, без использования клавиатуры и мыши благодаря технологии Lenovo NaturalTouch. Моноблок поставляется с набором оптимизированных для сенсорного экрана мультимедийных программ IdeaTouch, а также с утилитой VeriTouch™, использующей сенсорный экран для входа в систему без ввода пароля. В максимальной комплектации IdeaCentre C310 может быть оснащен процессором до Intel® Atom 330 Dual Core™, 4ГБ оперативной памяти и мощной видеокартой ATI Mobility Radeon™ HD4530 512МБ. Если Вы ищете домашний компьютер для компьютерных игр, просмотра фильмов и прослушивания музыки – IdeaCentre С300 от Lenovo будет идеальным решением!

Контактное лицо: Ольга Григорьева (написать письмо автору)
Компания: FHV (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 16.02.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru