Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime признана совместимой с Windows 7

Компания BioLink (http://www.biolink.ru) объявляет, что разработанная и поставляемая ею биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 4.6 (http://www.biotime.ru) успешно прошла сертификационное тестирование на совместимость с новой операционной системой (ОС) Microsoft Windows 7. Системой BioTime получен знак Compatible with Windows 7, подтверждающий соответствие этого программного продукта базовым стандартам качества, надежности и совместимости Microsoft.

Система BioTime реализует важнейшие функции управления персоналом (учет, анализ и контроль использования рабочего времени) и обеспечивает надежный контроль физического доступа. BioTime быстро и точно идентифицирует сотрудников с помощью инновационных биометрических технологий: чтобы отметить свой приход на работу или уход с нее, получить доступ в здание или помещение, защищенное терминалом BioLink BioLink FingerPass, зарегистрированному пользователю достаточно коснуться сканера отпечатков пальцев. Эти сканеры выпускаются как в офисном, так и во встраиваемом исполнении (в том числе в составе терминалов BioLink FingerPass); при необходимости идентификация может осуществляться по бесконтактным картам или PIN-кодам, которые применяются по отдельности или в различных сочетаниях с биометрией.

Систему BioTime эксплуатируют более полутора тысяч предприятий и организаций в России и за рубежом, общее количество пользователей этой системы превысило сто тысяч человек. Значительная часть корпоративных заказчиков BioTime (в число которых входят банки, крупнейшие торговые сети, предприятия промышленности, строительства, транспорта, индустрии отдыха и гостеприимства и десятков других отраслей) в настоящее время реализует планы перехода на Windows 7, по достоинству оценив эффективность, безопасность, гибкость администрирования новой ОС. В этих условиях компания BioLink решила как можно быстрее направить BioTime на сертификационное тестирование, чтобы подтвердить ее совместимость с Windows 7. Продажи Windows 7 начались три месяца назад, и уже в первые рабочие дни 2010 года департамент стратегических технологий «Майкрософт Рус» официально известил сертифицированного партнера Microsoft — компанию BioLink — об успешном завершении тестирования.

«Биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime первой из отечественных программных продуктов своего класса получила знак Compatible with Windows 7, — отмечает генеральный директор компании BioLink Константин Сорокин. — Теперь в распоряжении заказчиков, стремящихся к максимальной отдаче от инвестиций в персонал и обеспечению безопасности своих активов и офисов, находятся два эффективных и надежных средства, совместимых и оптимально дополняющих друг друга: новая Windows 7 и система BioTime».

О компании BioLink. ООО «Биолинк Солюшенс» (BioLink Solutions / BioLink) — российский разработчик и поставщик масштабируемых и производительных прикладных биометрических решений, активно применяемых органами власти и управления и коммерческими структурами в России и за рубежом для обеспечения государственной и общественной безопасности, в системах паспортно-визовых документов нового поколения, в целях защиты информации, контроля физического доступа, учета рабочего времени, в финансовых, платежных, транспортных, медицинских, производственных и других информационных системах.

Основные виды продукции — фирменные оптические сканеры отпечатков пальцев BioLink U-Match, система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime, сервис биометрической идентификации пользователей корпоративных сетей BioLink IDenium, информационная система автоматической мультибиометрической идентификации BioLink AMIS, средства разработки для внедрения биометрии в прикладные системы и интернет-приложения, запатентованные алгоритмы верификации и идентификации.

Компания BioLink обладает статусом Microsoft Certified Partner в компетенции ISV/Software Solutions (Independent Software Vendor — разработка программного обеспечения).

Компания BioLink действует в соответствии с лицензиями:
• ФСБ России — на разработку, производство, распространение, монтаж, установку, наладку шифровальных (криптографических) средств и их обслуживание;
• ФСТЭК России — на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации, осуществление мероприятий и оказание услуг по защите конфиденциальной информации.
http://biolink.ru

Контактная информация. Филиппова Галина, менеджер по маркетингу, Тел./факс: +7(495) 645- 87-03, GalinaF@biolink.ru

Контактное лицо: Филиппова Галина (написать письмо автору)
Компания: Биолинк Солюшенс (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 12.02.2010
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru