Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уникальный курс для руководства ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данный курс был специально адаптирован для Компании и построен как на изучении лекционного материала, так и на проведении практических занятий. Курс читала Елена Валерьевна Колосова -
Исполнительный директор ПМСОФТ, к.т.н., Президент Российского отделения Ассоциации МАРСИ.

В процессе изучения курса топ-менеджерами компании были изучены все передовые технологии управления проектами, в первую очередь основанные на ПО «Oracle Primavera» - основном корпоративном стандарте в этой области. Продукт «Oracle Primavera», используемый всеми мировыми лидерами проектного бизнеса, уже более трех лет внедрен в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

«В настоящее время мы все чаще имеем дело с крупными комплексными проектами, в которых, помимо собственно монтажа и пуско-наладки систем безопасности, содержится большой объем работ строительного характера, а также установка инспекционно-досмотрового оборудования»,- говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Константинович Гуреев. «При этом работы необходимо выполнять в сжатые сроки, зачастую привлекая несколько субподрядных организаций. Мы считаем, что успешная реализация подобных проектов немыслима без применения новейших управленческих знаний и навыков, и планируем в ближайшее время провести в «ПМСОФТ» обучение всего менеджерского состава Компании».

Справка.

Группа компаний ПМСОФТ — авторизованный Мастер партнер по Oracle Primavera — создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в управлении проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 17 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, GE, AMX, Rittal, Sennheiser, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Контактное лицо: Ковалева Анна Михайловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 09.02.2010
Количество просмотров: 31


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru