Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayStream Advisors признала Open Text лидером в области решений по управлению кредиторской задолженностью

Москва, 28 октября 2008 года
По результатам проведенного компанией PayStream Advisors исследования в области автоматизации документооборота Open Text признана бесспорным лидером рынка в области решений по управлению кредиторской задолженностью, используемых совместно с Oracle и SAP AG. По данным исследования, предлагаемые Open Text решения позволяют компаниям-клиентам значительно снизить затраты и время на обработку счетов, давая возможность уделять больше времени и сил решению более важных стратегических задач.
Специалисты PayStream Advisors проанализировали решения Open Text Livelink ECM по управлению счетами кредиторов – Accounts Payable Extensions for Oracle and Livelink ECM – Vendor Invoice Management (VIM). Согласно отчету, каждое решение Livelink предлагает расширенные возможности по управлению корпоративными информационными ресурсами (ЕСМ) и в качестве интегрированных модулей или отдельных платформ может быть использовано для управления бизнес-процессами, отчетностью и активами, извлечения информации и управления веб-контентом, обеспечивая оптимальный документооборот.
В отчете отмечается, что платформа AP Extension в значительной мере совершенствует пользовательский интерфейс Oracle и операционные инструменты, интегрируя технологии следующего поколения, такие как модуляция данных XML, BPEL и трехканальное сопряжение, результатом чего является совершенствование бизнес-аналитики, тотальная прозрачность и превращение кредиторских счетов в стратегический элемент оптимизации оборотного капитала.
Относительно решения VIM (Vendor Invoice Management) в отчете PayStream Advisors, в частности, говорится: «Применяя VIM, сотрудники, занимающиеся кредиторской задолженностью, могут сосредоточиться на деятельности, формирующей добавочную стоимость. Решение Open Text по управлению счетами кредиторов позволяет сократить численный состав персонала, его быстрое внедрение и высокая пропускная способность дает возможность за короткий срок получить прибыль на инвестированный капитал. Применения VIM способствует повышению видимости расходов и наличности, обеспечивая оптимизацию бизнес-процессов и удовлетворение требований заказчиков. Первые пользователи отмечают сокращение случаев дублирования и просроченных платежей, улучшение отношений с кредиторами, появление новых возможностей для привлечения ресурсов и стратегического оборотного капитала».
По мнению PayStream Advisors, «Open Text является сильным игроком на рынке управления корпоративными информационными ресурсами и осознает, что основой для удержания этих позиций является разработка новых продуктов. Оба решения являются неоспоримым подтверждением компетентности Open Text в области управления информацией. С учетом эффективности этих решений для приложений SAP и Oracle ERP Open Text признана лидером рынка по кредиторским счетам».
«В нынешней непростой экономической ситуации снижение издержек и рационализация деятельности жизненно необходимы всем компаниям, - считает Глава представительства Open Text в России Алексей Ханжин. – Исследования PayStream Advisors подтвердили, что решения Open Text по управлению кредиторской задолженностью обеспечивают быструю окупаемость инвестиций и делают работу эффективнее».
С полным текстом отчета PayStream Advisors можно ознакомиться по адресу: www.opentext.com/2/landing-leadership-accounts-payable.htm?WT.mc_id=NA41480858.
OpenText - крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management – управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка - 22%, уступает лишь компании IBM. Программным обеспечением Open Text пользуются более 20 миллионов пользователей в 46000 компаний, в 114 странах.
Компания основана в 1991 году. В 2006 году OpenText вышел на российский рынок, поглотив компанию Hummingbird, и на данный момент занимает 10% рынка.
Основной продукт Open Text Corporation - Livelink является лидирующим решением в сфере совместной работы и управления корпоративным контентом для международных компаний.
Клиентами Open Text Corporation являются такие компании с мировым именем, как BP, Siemens, Audi, BMW, Motorolla и прочие. На российском рынке - Государственная дума РФ, РОСНО, МДМ-Банк, Райффайзен Банк, Мегафон, IKEA, Сеть аптек 36.6, Тройка Диалог и другие.
Основные стратегические партнеры компании Open Text – Microsoft, Oracle и SAP.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Open Text
Тел: (495) 623-33-20
press@opentext.ru
www.opentext.ru

Контактное лицо: Филиппова А.В. (написать письмо автору)
Компания: Open Text (все новости этой организации)
Добавлен: 14:19, 28.10.2008
Количество просмотров: 27


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru