Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работа в «Аркане» привлекает соискателей второй год подряд

По итогам масштабного исследования, проведенного авторитетным рекрутмент-порталом SuperJob.ru, группа компаний «Аркан» удостоена звания «Привлекательный работодатель-2009». Во второй раз «Аркан» получает признание со стороны соискателей, что подтверждает стабильность интереса к размещаемым вакансиям и эффективность кадровой политики.
Динамичное развитие компании в 2009 году, открытие новых бизнес-направлений, в том числе и в регионах России, потребовало активного привлечения в штат новых специалистов в различных профессиональных областях. В соревновании за интерес соискателей «Аркан» занял одну из ведущих позиций среди 165 000 компаний. Подбору персонала будет уделено большое внимание и в 2010 году, что связано с планами компании по продвижению новых продуктов и услуг в сфере безопасности и мониторинга.
В настоящее время штат ГК «Аркан» насчитывает более 400 высококвалифицированных менеджеров и специалистов, средний возраст которых - 35 лет. Кадровая политика компании направлена на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала сотрудников. Для каждого открыты перспективы карьерного роста – от начальных позиций до руководителя направления. В рамках корпоративной политики повышения квалификации и расширения профессиональных знаний организуется обучение и сертификация сотрудников в ведущих образовательных учреждениях как в России, так и за рубежом. Уделяется большое внимание благоприятной атмосфере в коллективе: проводятся тимбилдинги, тренинги, выездные встречи и мероприятия.
Исследование «Привлекательный работодатель» ежегодно проводится порталом SuperJob.ru и охватывает 165 000 компаний – прямых работодателей. Основные критерии выбора победителей – активная рекрутинговая деятельность на протяжении всего года и большое количество откликов соискателей на размещаемые вакансии. Звание «Привлекательный работодатель» свидетельствует о доверии к компании и укрепляет ее имидж на российском рынке труда.
Группа компаний «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. ГК «Аркан» образована в 2004 году, в 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний «Тетрасвязь». Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 05.02.2010
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru