Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мониторинговый комплект «ARKAN Security Case» - в любое время, в любом месте!

Группа компаний «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, представила новую разработку «ARKAN Security Case», пополнившую продуктовую линейку системы мониторинга ARKAN. Новый продукт, предназначенный для решения задач автономной навигации и спутникового контроля, был апробирован отрядом милиции особого назначения при выполнении боевого задания и получил высокую оценку с его стороны.
Навигационно-связной комплект представляет собой закрытый бокс, в котором размещается мониторинговое оборудование (модуль ГЛОНАСС/GPS), GSM-модем и GSM-антенна. Вся информация о координатах объекта, скорости и маршруте его передвижения доступна оперативному дежурному на электронной карте местности. Комплект устанавливается за считанные секунды в любом автомобиле, прост и удобен в эксплуатации, что значительно расширяет сферу его использования в зависимости от поставленных задач и текущей ситуации. Специальный защищенный корпус, компактные размеры, небольшой вес и возможность длительной работы в автономном режиме позволяют размещать «ARKAN Security Case» в любом месте и свободно перемещаться с комплектом «в руках», тем самым обеспечивая свободу действий пользователя и оперативность связи с диспетчером. Одним из преимуществ комплекта является наличие встроенной кнопки тревоги, что гарантирует своевременное реагирование на чрезвычайную ситуацию.
Благодаря накопленному технологическому и организационному опыту специалисты «Аркана» при разработке «ARKAN Security Case» смогли учесть дополнительные факторы, влияющие на эффективность использования носимого комплекта спутникового мониторинга. Прочный водонепроницаемый корпус защищает мониторинговое оборудование от повреждений даже в агрессивной внешней среде. Аккумулятор обеспечивает автономную работу устройства до 10 часов без стационарного питания, подзарядка осуществляется от «прикуривателя» автомобиля.
«Новый продукт может быть интересен службам, осуществляющим сопровождение ценных и опасных грузов (например, инкассация, почта и т.д.), силовым и охранным структурам, ответственным за общественную безопасность. Его использование позволит повысить оперативность и эффективность взаимодействия мобильных групп быстрого реагирования в удаленных и труднодоступных местах», - комментирует заместитель руководителя группы компаний «Аркан» Владислав Берент.

Группа компаний «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. ГК «Аркан» образована в 2004 году, в 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний «Тетрасвязь». Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Аркан" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:51, 28.01.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru