Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система МЕДИАЛОГ внедряется в Центральном госпитале Спецстроя России

В конце 2009 г. специалисты компании ПМТ приступили к первому этапу внедрения медицинской информационной системы МЕДИАЛОГ в Центральном военном госпитале Спецстроя России.
Данный этап включает в себя внедрение модулей информационной системы, обеспечивающих учет услуг, учет занятости коечного фонда и движения пациентов по стационару. По итогам первого этапа внедрения автоматизацией планируется охватить приемное отделение, кабинет выписки больных и службу медицинской статистики. На последующих этапах число отделений и задач планируется существенно расширить и обеспечить комплексную автоматизацию всего лечебного учреждения.
Для успешной реализации проекта работы ведутся в тесном контакте с ИТ отделом госпиталя. Сотрудники отдела прошли обучение в офисе компании ПМТ. Параллельно были проведены работы по подготовке базы данных на основе исходных данных заказчика с таким расчетом, чтобы по окончании обучения ИТ-специалисты госпиталя приступили к работе не с тестовыми данными, а с реальной информацией.

О Центральном военном госпитале ГМУ "Медицинский центр при Спецстрое России"
Центральный военный госпиталь ГМУ "Медицинский центр при Спецстрое России" – крупное многопрофильное учреждение в подмосковном городе Химки, оснащенное самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Учреждение обслуживает военнослужащих, гражданских лиц, государственных служащих, пенсионеров.
Имеет 18 профильных отделений: кардиология, пульмонология, неврология, гастроэнтерология, отделение лечебной физкультуры, психиатрия, бароцентр, физиотерапевтическое отделение, реанимационное отделение с отделением экстракорпоральных методов лечения, полостная хирургия, травматологическое отделение, гнойная хирургия, нейрохирургическое отделение, урологическое отделение, лор-отделение, офтальмология, стоматология, гинекология.

О Спецстрое России (Федеральное агентство специального строительства)
Спецстрой России – ведомство с более чем полувековой историей. Специалисты Спецстроя возводили военно-оборонительные сооружения, объекты инфраструктуры для космических исследований, мощности авиационной промышленности, заводы для строительства атомных подлодок, спортивные и жилые комплексы.
В последние годы Спецстрой России осуществляет конверсию военных производств, реализацию государственных программ по уничтожению химического вооружения, занимается обустройством российских войск, выведенных с территорий других государств, строительно-восстановительными работами в Чеченской Республике.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

Контактное лицо: Борейко Андрей (написать письмо автору)
Компания: Пост Модерн Текнолоджи (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 28.01.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru