Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Говорит и показывает Cisco

Компания примет участие в крупнейшем мероприятии в области вещательных и телекоммуникационных технологий – 12-ой международной выставке CSTB

2-4 февраля в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», пройдет 12-ая международная выставка и конференция CSTB, посвященная современным вещательным и телекоммуникационным технологиям. В рамках этого форума будут представлены новейшие решения Cisco в области цифрового видео.
CSTB относится к числу важнейших специализированных мероприятий по проблемам медийного рынка, организуемых в странах СНГ. CSTB-2010 (http://cstb.ru/cstb/) пройдет под патронатом Правительства Москвы при участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации г. Москва. В мероприятии примут участие более 400 экспонентов из 25 стран мира, в том числе ведущие операторы платного телевидения, производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, производители контента и контент-провайдеры.
Развитие технологий доставки видеоконтента по IP-сетям расширяет возможности развития бизнеса в остроконкурентной телекоммуникационной отрасли и ускоряет превращение операторов связи в поставщиков знаний и опыта. По данным исследования Cisco® Visual Networking Index Forecast and Methodology, 2008-2013 («Индекс развития визуальных сетевых технологий в период с 2008 по 2013 гг.»), к 2013 году видео - включая телевидение, видео по требованию, Интернет и обмен пользовательскими видеоматериалами - превысит 90 процентов от общего объема мирового пользовательского интернет-трафика. Cisco активно развивает разработку и производство комплексных видеопродуктов и в рамках CSTB-2010 продемонстрирует новейшие решения в этой сфере.
На выставке компания представит инновационную разработку в области приема и кодирования видеосигнала – кодер Cisco D9036, технологию по врезке локального контента в поток видео стандарта H.264 и решение по транскодированию.
В кодере Cisco D9036 объединены функциональные возможности нескольких устройств, и, таким образом, продукт позволяет эффективно решать задачи пользователей и одновременно сокращать энергопотребление.
Технология по врезке локального контента в поток видео стандарта H.264 и решение по транскодированию реализованы на базе платформы Cisco DCM . C их помощью можно существенно уменьшать затраты операторов и телевещателей за счет оптимизации использования канальной емкости, так как путем сжатия видеопотока (со стандарта MPEG-2 до MPEG-4) по сети можно транслировать большее число телеканалов.
Видеопродукты Cisco будут представлены на стенде №738 в зале №7. На выставке будут работать специалисты Cisco, которые расскажут посетителям CSTB-2010 о преимуществах представленных решений.
«Делая ставку на видеотехнологии, в Cisco осознают важность работы на рынках стран с быстроразвивающейся экономикой, в число которых входят Россия и другие страны СНГ, – рассказывает Евгений Князев, менеджер по продажам и развитию бизнеса Cisco в России. – Участие в крупнейшей выставке телевизионных решений CSTB позволяет нам встречаться с заказчиками из разных регионов и представлять передовые разработки, интерес к которым увеличивается по мере внедрения цифровых технологий в мультимедийную среду».

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 28.01.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru