Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продолжается внедрение СЭД «ДЕЛО» в Ростехнадзоре

Западно-Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Западно-Сибирское управление Ростехнадзора) продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект, стартовавший в 2008 г., ведет компания «Корпоративные системы-Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

В рамках нового этапа проекта Западно-Сибирское управление Ростехнадзора приобрело дополнительные рабочие места системы «ДЕЛО», опции «Сканирование» и подсистемы «ДЕЛО-WEB». В процессе реализации проекта будут проведены: детальное обследование документооборота заказчика и выработка правил настройки системы «ДЕЛО» на технологическую схему документооборота; групповое и индивидуальной обучение пользователей, а также актуализация имеющейся базы и рабочих мест, приобретенных в 2008 г.

Приобретение дополнительных рабочих мест, прежде всего, обусловлено объединением в единую базу удаленных подведомств Управления, а именно, Томского и Омского территориальных управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. А расширение применения СЭД «ДЕЛО» должно помочь значительно упростить взаимодействие с удаленными подразделениями в области технологии работы с документами, повысить эффективность принятия управленческих решений и качество исполнение поручений.

Проект по автоматизации документооборота в Западно-Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ведет компания «Корпоративные системы-Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.01.2010
Количество просмотров: 28


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru