Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РОСГОССТРАХ стал единой компанией

С 1 января на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы РОСГОССТРАХ создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Ее уставный капитал составил 8,1 млрд рублей.
Объединенная страховая компания ООО «Росгосстрах» стала правопреемником всех прав и обязательств бывших региональных и межрегиональных обществ Группы РОСГОССТРАХ перед их клиентами и партнерами. В рамках объединения к ООО «Росгосстрах» перешла вся региональная филиальная сеть. Таким образом, в каждом субъекте федерации работает филиал компании ООО «Росгосстрах».
«Всего за полгода в масштабах России консолидирована компания, объединяющая около 3000 обособленных структурных подразделений (филиалы, страховые отделы, офисы продаж, подразделения урегулирования убытков) в 83 субъектах федерации, где трудятся десятки тысяч людей, - говорит Президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров. - Для проекта консолидации использован лучший мировой и отечественный опыт реализации подобных проектов, знания ведущих консультантов и собственные наработки».
В результате консолидации повысится эффективность участия ООО «Росгосстрах» в тендерах за счет соответствия компании условиям проводимых тендеров, в том числе по условиям размера уставного капитала и охвата территории ведения бизнеса. Упрощаются многие бизнеc-процессы, повышается операционная эффективность компании.
Полисы, выписанные региональными обществами компании до 1 января 2010 г., продолжают действовать, все условия страхования остаются в силе, порядок страховых выплат не меняется. Все обязательства компании РОСГОССТРАХ перед клиентами и партнерами сохраняются неизменными и выполняются в полном объеме.
При наступлении страхового случая клиенты могут обращаться в ближайшие центры и пункты урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ, а также в Федеральный контакт-центр (тел. 8-800-200-99-77 - звонок бесплатный) или звонить по мобильному телефону на номер 0530 (МТС, Билайн, Мегафон).
Консолидация компании приведет к усилению лидерских позиций Группы РОСГОССТРАХ на российском рынке страховых услуг за счет улучшения основных финансовых показателей объединенной компании, повышения ее прозрачности.

Контактное лицо: Абрамян Вартан (написать письмо автору)
Компания: РОСГОССТРАХ, Ростов (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 28.01.2010
Количество просмотров: 22


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru