Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Antegra consulting» автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет в компании «ИталФармако».

Специалисты «Antegra consulting» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет в фармацевтической компании «ИталФармако» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

«ИталФармако» - одна из ведущих итальянских фармацевтических компаний, работающая как в области разработки и производства лекарственных средств, так и химических продуктов тонкого органического синтеза. Существует на мировом фармацевтическом рынке с 1938 года. ИталФармако в настоящее время производит и продает рецептурные препараты в Италии, Испании, Португалии, Греции России, где предоставляет более тысячи рабочих мест, а товарооборот компании превышает 200 миллионов евро в год.

Для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета российское представительство компании «ИталФармако» выбрало систему «1С:Бухгалтерия 8», поскольку ее функциональные возможности обеспечивают высокий уровень автоматизации ведения учета и подготовки обязательной отчетности.
Сотрудники «Aнтерга консалтинг» осуществили внедрение, настройку программы и ее доработку в соответствии с требованиями Заказчика. В системе реализована необходимая для руководства компании «ИталФармако» выгрузка движения денежных средств по расчетным счетам в файл формата Excel и выгрузка движения денежных средств по кассе. Также в системе осуществлена загрузка проводок по зарплате.

Внедрение системы «1С:Бухгалтерия 8» обеспечило компании «ИталФармако» комплексную автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;

Все оказанные компанией «Antegra consulting» услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Дополнительную информацию о компании «Antegra consulting» и ее услугах можно получить на официальном сайте www.antegra.ru или по телефону: +7 (495) 721-85-31.

Контактное лицо: Евгения Фадеева (написать письмо автору)
Компания: АНТЕГРА КОНСАЛТИНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 24.01.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru