Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аплана» разработала развлекательный социальный портал с использованием новейших web-технологий

На сегодняшний день сфера развлекательных Интернет-ресурсов демонстрирует небывалый рост, который спровоцирован, прежде всего, быстрым развитием информационных технологий и возможностей, которые они обеспечивают. Следуя тренду активного развития и использования последних достижений web-технологий, Kindle Innovations решили разработать уникальный по своим преимуществам социальный интернет-портал, для чего и обратились в компанию «Аплана».

Социальный Интернет-портал www.tabup.com предназначен для создания Интернет-представительств как отдельных пользователей, так и групп по интересам. Его главной отличительной чертой являются многочисленные функциональные возможности, как абсолютно новые, так и самые популярные, встречавшиеся на различных сайтах, но впервые объединенные вместе. Среди основных преимуществ портала можно выделить следующие:

• Система Neighborhood (соседство), информирующая пользователя о событиях, которые происходят в округе. Пользователь сам задает тему события и радиус от 5 до 60 миль вокруг, а географические координаты определяются по zip-коду (почтовый индекс в США), который пользователь обязательно вводит при регистрации

• Универсальные и тематические RSS-ридеры, настраиваемые с учетом интересов пользователей

• Обмен фотографиями. Данная функция реализована с использованием последних технологий Майкрософт - Silverlight 2.0

• Календарь, который имеет функции оповещения целых групп

• Онлайн блоги и доски объявлений

Важным элементом созданного портала является его необычный креативный дизайн, разработанный с учетом эргономичности интерфейса и простоты доступа пользователей к основным возможностям.

Сайт реализован по современной технологии AJAX, которая позволяет ему динамически обновлять содержимое как страницы целиком, так и отдельных ее частей, при минимально возможном Интернет-трафике.

Контактное лицо: Мезенина Наталья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Аплана (все новости этой организации)
Добавлен: 17:25, 22.10.2008
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru