Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Тетрасвязь»: передовые технологии связи для саммита АТЭС

Группа компаний «Тетрасвязь» объявляет о завершении строительно-монтажных работ в рамках первого этапа строительства сети профессиональной подвижной радиосвязи TETRA во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012. Проект реализуется по заказу Федерального агентства связи (Россвязь) в соответствии с целевой программой «Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе».
Согласно государственному контракту, заключенному 23 ноября 2009 г., на первом этапе строительства был осуществлен монтаж необходимого оборудования для центрального коммутационного узла и одной из базовых станций, а также монтаж электрооборудования, системы вентиляции, кондиционирования и охранно-пожарной сигнализации. Все работы были успешно завершены строго в запланированные сроки.
Развертывание TETRA-сети во Владивостоке проходит в два этапа и предполагает строительство трех базовых станций и коммутатора. Завершение всех работ планируется в августе 2010 года. Зона покрытия сети охватит полуостров Саперный острова Русский, на котором будут располагаться объекты саммита АТЭС, город Владивосток, а также трассу до аэропорта «Кневичи».
Проведение саммита АТЭС – значительное политическое и экономическое событие в масштабах всей страны, важная и ответственная задача, обозначенная на самом высоком государственном уровне. Уже сейчас Владивосток как ворота России в Азиатско-Тихоокеанском регионе и место проведения саммита аккумулирует интеллектуальные и технологические ресурсы. Здесь внедряются инновационные решения, используются самые современные технологии. «Международный стандарт профессиональной мобильной радиосвязи TETRA удовлетворяет требованиям специальных пользователей к ИКТ-системам. Стандарт обладает огромным сервисным и транзитным потенциалом, гарантирует надежную и защищенную передачу данных, в том числе от спутников ГЛОНАСС. Развертываемая компанией «Тетрасвязь» сеть профессиональной радиосвязи TETRA является центральным звеном интеграции при построении комплексных систем безопасности и управления любого масштаба и отраслевой принадлежности», - комментирует руководитель группы компаний «Тетрасвязь» Александр Молдаванов. Широкие возможности радиосвязи стандарта TETRA позволяют использовать ее в интересах государственных структур, силовых ведомств, экстренных служб, а также для оказания услуг мониторинга и безопасности коммерческим предприятиям.
Масштабные проекты по строительству сетей подвижной радиосвязи TETRA реализуются «Тетрасвязью» и в других регионах страны, в том числе в Краснодарском крае к Зимней Олимпиаде 2014 года, в Московской, Нижегородской и Владимирской областях. В настоящее время одной из актуальных и успешно реализуемых компанией задач является сопряжение TETRA-сетей в единую телекоммуникационную инфраструктуру с целью создания «коридоров безопасности» в центре России.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 14.01.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru