Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АМК» набирает обороты с «Хомнет Консалтинг»

В начале 2009 года руководство научно-промышленного холдинга приняло решение о реструктуризации, результатом которой явилось создание компании «АМК». Основным направлением деятельности организации стала поставка механических деталей из-за рубежа для всех фабрик холдинга. Новая структура предприятия предусматривала создание автономной базы данных «АМК» на платформе «1С:Предприятие 8». Для этого было принято решение о внедрении «1С:Бухгалтерии 8» и «1С:Управления торговлей 8» силами IT-компании «Хомнет Консалтинг».

В рамках проекта автоматизации хозяйственной деятельности ООО «АМК» с помощью решения «1С:Управление торговлей 8» специалисты «Хомнет Консалтинг» провели ряд работ, в числе которых:
- реализация печати документов по внутренним шаблонам компании, в том числе и на иностранных языках, разработка механизма присвоения различных статусов документа «Заказ поставщику». Функциональные преимущества, полученные в результате выполнения данной задачи, прокомментировал коммерческий директор компании «АМК» Андрей Гончаров: «Благодаря новой возможности автоматического вывода документов на печать в английской версии, менеджеры существенно экономят временные ресурсы и перераспределяют их на решение других приоритетных задач».
- доработка визуального отображения заказов в зависимости от статуса документа. «Теперь схема работы с документом сильно упростилась: при полученном заказе в определенном поле автоматически ставился «флажок», что позволяет без особого труда отследить неполученные заказы» – отметил г-н Гончаров.

В ходе внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» специалисты «Хомнет Консалтинг» автоматизировали ведение учета основных средств и нематериальных активов, расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, формирование регламентированной отчетности, ведение персонифицированного учета и другое. «Благодаря широким функциональным возможностям и удобному интерфейсу внедренного программного продукта, у нас появилась возможность оперативно и с меньшими трудозатратами формировать счет-фактуру на НДС авансов полученных и анализировать текущие данные за день и за месяц, формировать книги покупок и книги продаж, устанавливать различные фильтры, что способствует оперативному поиску нужных документов и позволяет выбирать способ учета расчетов с дебиторами и кредиторами и другое», – подвела итоги автоматизации блока бухгалтерского и налогового учета главный бухгалтер компании «АМК» Ирина Вольштейн.

«Не смотря на то, что наша компания начала самостоятельно развиваться с февраля 2009 года, к настоящему моменту благодаря внедренным решениям «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» нам удалось достаточно быстро набрать обороты, то есть наладить эффективное и бесперебойное взаимодействие с западными поставщиками механических деталей и автосборочными предприятиями по всей России» – резюмировал генеральный директор ООО «АМК» Юрий Грачев.

СПРАВКА:

«АМК» входит в состав финансово стабильного научно-промышленного холдинга, который объединяет ряд предприятий, специализирующихся на производстве широкой номенклатуры автомобильных компонентов. Компания поставляет свою продукцию на ведущие автосборочные предприятия России: АвтоВАЗ, ГАЗ, GM-АвтоВАЗ, Северсталь-Авто, Автофрамос.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Контактное лицо: Юлия Шелехова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 14.01.2010
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru