Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кто участники международных программ NIMA (Нидерландского Института Маркетинга) нового учебного сезона?

«Мы очень рады, что в этом сезоне к нам присоединилось и приняло решение пройти обучение по программах NIMA, еще больше участников, чем в прошлом учебном сезоне NIMA. Мы видим только одну причину увеличения количества наших участников – высокий уровень преподавания и качество организации обучения, наших выпускникам нравится этот квалификационный курс и они его рекомендуют, это для нас невероятно важно, значит мы на верном пути» - говорит Антон Бабогло, координатор программ Нидерландского Института Маркетинга в Украине – «В этом учебном сезоне к нам присоединились сотрудники таких компаний: Philips, Motorola, MTC, Pepsi Cola, TНK-BP, Capital Media Buying, Hewlett Packard, Radisson SAS, Amway Ukraine, Grand Cru, DLA Piper, Globus Asset Management, Ferrero, Astarta, Radio Era, 1+1 и т.д. Вы видите, что большинство компаний –это мировые лидеры в своих индустриях и нам очень приятно, что именно такие компании заинтересованы в обучении на программах Нидерландского Института Маркетинга (NIMA). Вместе с тем, мы очень ценим и уважаем наших участников, из менее крупных компаний, просто я называю самые узнаваемые бренды наших клиентов».
«В этом сезоне мы, как всегда, совершенствуемся и значительно улучшили программу. Кратко перечислим то, что было сделано. На текущем курсе NIMA преподают топ-маркетологи Украины и Европы, буквально недавно проходил мастер-класс Нико Славнича, профессора Bled School of Management. В преподавательском составе NIMA – 7 маркетинг-директоров, входящих в топ-10 из опубликованного списка известным деловым изданием Комп&ньон. Все участники NIMA принимают участие в бизнес-симуляции, он-лайн бизнес-игре, максимально точно имитирующей реальные деловые процессы и события на рынке. Каждый участник программы, в зависимости от уровня, будет занимать соответствующую должность в имитируемой компании. Например, участник группы NIMA Marketing Communications B будет занимать роль «менеджера по маркетинговым коммуникациям» и будет отвечать за создание, продвижение, и развитие бренда компании и т.д. Также, при академическом содействии Нидерландского Института Маркетинга, был разработан силлабус каждой программы, в котором пошагово описан план программы, расписание на весь курс, какие задания участники должны выполнять после прохождения материала, какая литература им рекомендуется для подготовки к каждому занятию. Это значительно облегчит процесс обучения на программах и поможет участникам строить свой график подготовки и обучения на протяжении всего курса NIMA. И помимо всех приятных мелочей, следует заметить, что в этом сезоне у нас планируется довольно плотный график гостевых лекций. Для участников NIMA будут проводить гостевые, факультативные занятия лучшие маркетологи Украины, у которых, к сожалению, из-за напряженного графика, нет возможности стать постоянными тренерами программ NIMA. Тем не менее, мы очень ценим их желание и инициативу поделиться с нами и нашими клиентами своим опытом, знаниями и частичкой «истинно маркетингового клиент-ориентированного мышления», которое они демонстрируют в рамках своих компаний и чему хотят обучить участников NIMA. Спасибо всем тем, кто делает NIMA лучше, качественнее и эффективнее, мы ценим наших тренеров и компетенции, которыми они делятся. Спасибо участникам, за то, что они стремятся к знаниям и отдали предпочтение NIMA – они сделали правильно. Спасибо всей команде организаторов NIMA, которые поддерживают разнообразные инициативы и нововведения, добавляют NIMA конкурентные преимущества и делают эти программы бесценным ресурсом в карьере, бизнесе и профессиональном росте» - дополняет комментарий Антона Бабогло, Колядина Ольга, менеджер по развитию бизнеса Европейского Центра Развития Компетенций, официального представителя Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).

Контактное лицо: Колядина Ольга (написать письмо автору)
Компания: Европейский Центр Развития Компетенций (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 17.10.2008
Количество просмотров: 27


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru