Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КГ «Insiders» и «КОМСТАР» получили «RuPoR» за «Зеленую электричку»

Коммуникационная Группа « Insiders» вместе со своим клиентом, Группой компаний «КОМСТАР – ОТС», стала лауреатом Центрально-Черноземной премии в области развития связей с общественностью «RuPoR». Проведенный при ее организационной поддержке «КОМСТАР – ОТС» волонтерский экологический тур «Зеленая Электричка» победил в номинации «PR-проект в коммерческой сфере».

Проект был отмечен высокой наградой за свою оригинальность. Для того, чтобы отметить год работы национального оператора связи «КОМСТАР-ОТС» на рынке Рязани и открыть Центральный филиал компании, был разработан комплексный и логистически непростой проект. 1 августа 2009 года в поезде Москва-Рязань было арендовано два вагона, в которых разместились топ-менеджеры и сотрудники «КОМСТАР-ОТС» и ЗАО «СТРИМ-ТВ» (в настоящее время – ЗАО «КОМСТАР-Регионы», входит в Группу «КОМСТАР-ОТС»), а также журналисты и аналитики телекоммуникационного рынка. По дороге представители благотворительной организации Ecowiki научили пассажиров рисовать красками на холщевых сумках – стильной и полезной альтернативе пластиковым пакетам. Затем модераторы провели конкурс ЭКОбуриме на лучшие стихи про экологию. Все участники получили на пямять томики Сергея Есенина – знаменитого уроженца Рязанской земли. Прямо в пути руководители «КОМСТАР» провели пресс-брифинг, посвященный результатам и планам работы «КОМСТАР-ОТС» в Центральном федеральном округе.

В Рязани после посещения Кремля московские гости направились в Школу-Интернат №2, где в присутствии главы муниципального образования Федора Провоторова прошла церемония передачи волонтерской помощи для воспитанников школы: были подарены широкоэкранный телевизор с бесплатным подключением к пакету каналов кабельного телевидения для оборудования комнаты отдыха, а также детские вещи, игрушки, развивающие игры, видеофильмы и книги, которые сотрудники «КОМСТАР» собирали накануне тура в течение месяца.

После этого на территории Школы-Интерната состоялось открытие спортивной площадки, оборудованной «КОМСТАР-ОТС». Затем сотрудники компании, эксперты и журналисты на комфортабельном автобусе отправились на берег озера КАзарь, где их ожидала насыщенная спортивная программа, в том числе – состоялся товарищеский матч между сборными командами московского и рязанского офисов «КОМСТАР».

Поездка была использована для привлечения общественного внимания к актуальным проблемам социального развития и экологии регионов России, для популяризации идеологии и практики волонтерской помощи. «КОМСТАР – ОТС» проявила себя как современная, ответственная компания с активной социальной позицией. Был получен качественный информационный фон для работы компании в регионе. Результаты работы со СМИ и экспертным сообществом нашли отражение в публикациях по итогам мероприятий проекта: 39 сообщений СМИ позитивного характера, из которых 5 материалов в региональных СМИ, 3 сюжета новостных блоков телеканалов, 3 выхода в новостных блоках радиостанций.
Заслуженной наградой для руководства и сотрудников «КОМСТАР – ОТС» стало чувство гордости за свою родную компанию, а теперь – и премия «РуПоР».


Справка о «КОМСТАР-ОТС»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 3-го квартала 2009 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 812 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 343 тыс. квартирных абонентов ШПД и 2 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 9 мес. 2009 года составила US$ 1 073,1 млн., а маржа показателя OIBDA – 39,9%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.
Справка о КГ «Insiders»
Коммуникационная группа INSIDERS — пакет сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах — от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия — ведущих на сегодняшний день общественных организаций, призванных развивать российский рынок общественных связей.

Контактное лицо: Елена Крупкина (написать письмо автору)
Компания: Insiders (все новости этой организации)
Добавлен: 13:31, 29.12.2009
Количество просмотров: 84


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru