Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Софт Менеджмент объявляет о запуске услуги хостинга электронной почты на базе решения Kerio Mail Server

28 декабря, Москва — Софт Менеджмент, предпочтительный партнер Kerio объявил о запуске в России профессионального почтового сервиса, созданного на базе решения Kerio Mail Server для малых и средних предприятий. Санкт-Петербургская компания «Софт Менеджмент» является ведущим системным интегратором и провайдером информационных услуг.

Вместе с традиционной электронной почтой новый почтовый хостинг от Софт Менеджмент предоставляет инструменты для продвижения компании на рынке и оптимизации работы сотрудников. Среди инструментов нового почтового хостинг сервиса:

• списки рассылок (позволяют информировать о новостях, рекламных акциях, специальных предложениях текущих и потенциальных клиентов, не прибегая к услугам компаний, осуществляющих массовые e-mail рассылки (спам));
• систематизация и анализ работы с помощью задач, поручений и отчетов о состояниях задач в электронной форме;
• синхронизация почты, задач, контактов с мобильными устройствами через интернет/локальную сеть; общие адресные книги для разных групп сотрудников и/или для всей компании;
• организация общего доступа к содержимому почтовых ящиков или использование единого почтового ящика несколькими сотрудниками;
• доступ ко всем вышеперечисленным функциям не только с помощью Microsoft Outlook, но и распространенных вэб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox и др.).

Хостинг от Софт Менеджмент на базе решения Kerio Mail Server ориентирован, прежде всего, на компании СМБ сегмента, чья деятельность связана с повышенной ответственностью перед клиентами и где важно использовать инструменты групповой работы (постановка задач, отчёты о выполнении задач, общие папки и прочее).

«Наша компания — одна из первых в России, которая начала предоставлять услуги хостинга на базе Kerio Mail Server, — говорит Максим Гаврилов, генеральный директор ООО «Софт Менеджмент». — Стоимость Kerio Mail Server, по сравнению с продуктами конкурентов, невысока. Оптимальный функционал Kerio, а также встроенная антивирусная и антиспам защита делают хостинг идеальным сервисом для малых и средних предприятий».

«Услуги хостинга от Софт Менеджмент - это отличная возможность для бизнеса упростить процессы управления электронной почтой, календарями и базой контактов в условиях роста объёма коммуникаций в организации, - говорит Максим Акимов, Глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ. – Следует отметить высокий уровень компетенции и сервиса в области информационных технологий компании «Софт Менеджмент», а также способность предложить лучшие практические решения для программного обеспечения групповой работы в качестве хостинг-услуги».

Подписка на услугу хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server от Софт Менеджмент позволяет использовать функции данного сервиса без издержек, связанных с приобретением, администрированием и поддержкой Kerio Mail Server.

Подробнее об услуге хостинга электронной почты на базе Kerio Mail Server вы можете прочитать здесь: http://www.softmanagement.ru/uslugi/kerio_mail_hosting/

О компании «Софт Менеджмент»
«Софт Менеджмент» специализируется на обеспечении профессионального управления информационными системами. Компания предлагает полный спектр услуг: системная интеграция, обеспечение безопасности сетевых инфраструктур, подбор оптимальных схем лицензирования программного обеспечения; поставка программного обеспечения, компьютерной техники, оргтехники; сопровождение (IT аутсорсинг) информационных систем и прочее. «Софт Менеджмент» — авторизованный партнер ведущих компаний — разработчиков, среди которых: Kerio Technologies, Microsoft, «Лаборатория Касперского», Trend Micro, Adobe, Dr.WEB. На сегодняшний день клиентами «Софт Менеджмент» являются свыше 200 организаций по всей России. «Софт Менеджмент» — единственный Предпочтительный партнер Kerio Technologies в Северо-Западном федеральном округе, обладает специализациями Kerio Messaging и Kerio Security.

О компании Kerio Technologies
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Контакты для СМИ
Диана Варисова, PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Моб. тел.: + 7 (926) 041 0380
Раб. тел.: + 7 (495) 517 7560, 517 5808
ICQ: 571142614
diana@prpartner.ru

Контактное лицо: Варисова Диана (написать письмо автору)
Компания: Kerio Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 28.12.2009
Количество просмотров: 30


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru