Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть радиосвязи TETRA готова к новогодним праздникам

Группа компаний «Тетрасвязь» (входит в консорциум ATGroup) досрочно ввела в эксплуатацию еще одну очередь базовых станций сети профессиональной радиосвязи TETRA, которая создается на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работы по расширению сети завершены с опережением плана, благодаря чему удалось увеличить зону покрытия TETRA-сети на 15% и значительно улучшить качество связи в ряде районов города, в частности, обеспечить устойчивый прием сигнала в Красном Селе (Красносельский район).
Таким образом, общее количество станций в северной столице и пригородах достигло 23. Планируется, что в 2010 году ресурс существующей сети будет использоваться для предоставления услуг оперативной радиосвязи и мониторинга подвижных объектов на базе отечественной спутниковой системы ГЛОНАСС. Решение ГЛОНАСС-TETRA предназначено прежде всего для специальных пользователей (ведомств, служб экстренного реагирования, органов исполнительной власти), заинтересованных в надежной и безопасной передаче навигационных данных.
«Во время новогодних праздников и проведения массовых мероприятий городские ведомственные и дежурные службы переходят на усиленный режим работы. Их оперативное и слаженное взаимодействие обеспечивается в рамках Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР), основой построения которой служит развертываемая сеть TETRA. В этот ответственный период важно обеспечить надежность и высокий уровень качества предоставляемых услуг профессиональной радиосвязи для эффективного управления и координации действий в чрезвычайных ситуациях», - комментирует руководитель группы компаний «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Аналогичные инфраструктурные проекты по строительству сети радиосвязи TETRA реализуются на территории других регионов России, в том числе в Приморском крае к саммиту АТЭС-2012 и в Краснодарском крае к Олимпиаде-2014.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний "Аркан", федеральным оператором услуг безопасности. В рамках совместной деятельности реализуются проекты по построению комплексных систем безопасности в интересах государственных, коммерческих и частных заказчиков. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 24.12.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru