Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПитерСофт» внедрил «1С:УПП» в холдинге «Электросистемы».

Технический Холдинг «Электросистемы» (ТХ «Электросистемы») был основан в 1994 году и в настоящее время входит в число лидеров рынка систем гарантированного, автономного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СНГ. Основные направления деятельности холдинга:
• комплексные решения в области разработки и реализации «под ключ» систем бесперебойного и гарантированного энергоснабжения;
• поставка на российский рынок современного энергетического оборудования ведущих мировых производителей и оригинальные разработки собственного производства: средств защиты оборудования от возможных проблем в электрической сети, микротурбинных установок, дизельных и газопоршневых электростанций;
• техническое обслуживание и эксплуатация поставляемого оборудования.
• производство высоконадежных электропитающих установок (ЭПУ), адаптированных к российским электросетям.
Инжиниринговые решения компании широко используются на промышленных предприятиях, военных, жилищно-коммунальных и социальных объектах, в сфере телекоммуникаций и финансово-кредитных учреждениях.
Для полноценной работы такого крупного предприятия как ТХ «Электросистемы» возникла необходимость создания новой системы информационной системы, целью которой было ведение бухгалтерского и налогового учета, а также формирование отчетности с минимальными затратами времени.
Базовым программным продуктом для автоматизации было выбрано «1С: Управление производственным предприятием 8». Для внедрения программного продукта под индивидуальные потребности предприятия была приглашена фирма «ПитерСофт», имеющая большой опыт в автоматизации крупных производственных предприятий на базе «1С: Управление производственным предприятием 8.1».
Специалисты «ПитерСофт» разработали методику ведения бухгалтерского учета. Она включает в себя подробное описание следующих разделов:
• Порядок учета всех хозяйственных операций компании. Были выбраны документы для учета хозяйственных операций в информационной системе, описан порядок их регистрации в системе и производимые ими действия (указаны бухгалтерские проводки);
• Настройки программы перед началом работы. Описаны настройки параметров учета, а также учетной политики бухгалтерского и налогового учета, которые необходимо произвести в программе;
• Структура базовых справочников с указанием ключевых элементов и групп. Задан список элементов справочника «Статьи затрат» и описаны условия использования той или иной статьи затрат при отражении различных хозяйственных операций. Определена структура справочников «Номенклатура», «Номенклатурные группы», «Склады» - заданы группы и списки элементов, которые будут пополняться пользователями. Даны рекомендации по заполнению реквизитов справочников;
• Состав и назначение реквизитов документов. Описано назначение, а также порядок и условия заполнения реквизитов документов, которые были выбраны для учета хозяйственных операций в информационной системе. Указаны счета бухгалтерского и налогового учета, которые будут использоваться в проводках;
• Описание регламентных операций по закрытию месяца. Определен список документов, которые должны проводиться в информационной системе ежемесячно для закрытия соответствующих счетов бухгалтерского и налогового учета. Описан порядок их формирования и производимые ими действия (указаны бухгалтерские проводки).
В результате в компании «Электросистемы» внедрена подсистема бухгалтерского учета на базе программного продукта "1C:Управление производственным предприятием 8", способная обеспечить решение задач бухгалтерии предприятия. Новая подсистема гарантирует достоверность бухгалтерского учета, значительно экономит время и повышает производительность труда.
Контактная информация:
ООО «ПитерСофт»
197136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12
тел. (812) 333-08-60
web: www.piter-soft.ru
e-mail: info_ps@piter-soft.ru

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ПитерСофт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 23.12.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru