Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спутниковые технологии ГЛОНАСС на выставке «ЖКХ России 2009»

Инновационные решения на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS для отрасли жилищно-коммунального хозяйства были представлены на выставке «ЖКХ России 2009», проходившей с 10 по 12 декабря 2009 г. в Санкт-Петербурге.
«М2М телематика» совместно с региональным партнером – компанией «ГЛОНАСС Северо-Запад», продемонстрировала гостям выставки «ЖКХ России 2009» уникальные ГЛОНАСС/GPS-решения, предназначенные для оптимизации организационно-финансовой деятельности городских и региональных предприятий сектора ЖКХ.
Спутниковые навигационные технологии помогают решить комплекс задач, связанных как с контролем качества оказания муниципальных услуг в отрасли ЖКХ и разрешением конфликтных ситуаций при выполнении коммунальных работ, так и со снижением издержек на обслуживание автопарка предприятий.
По словам заместителя директора ГУ «Хозяйственное управление Администрации края» А. Осипова, внедрение навигационного решения «М2М телематики» позволило достичь впечатляющих результатов в снижении затрат на приобретение горюче-смазочных материалов, а также повышении качества эксплуатации автомашин.
Системы мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® предназначены для осуществления контроля передвижения транспортных средств и спецтехники ЖКХ и позволяют отслеживать пробег, расход топлива, время выхода/возвращения машин в автопарк, что, в свою очередь, исключает несанкционированное использование автотранспорта.
Внедрение систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® эффективно не только на уровне отдельного предприятия, но и на уровне жилищно-коммунального комплекса городского и регионального значения.
В рамках выставки «ЖКХ России 2009» ГЛОНАСС/GPS решения компании «М2М телематика» были представлены на базе уникальных программных комплексов:
• М2М-ЖКХ Администрация®, ориентированного не только на обеспечение централизованного контроля и автоматизацию управления автопарком предприятий ЖКХ, но и оптимизацию бюджетных расходов на его обслуживание;
• М2М-ЖКХ Предприятие®, предназначенного для контроля качества оказания муниципальных услуг в сфере ЖКХ и используемого в профильных подразделениях органа управления в администрации муниципального образования.
Программные комплексы М2М-ЖКХ Администрация® и М2М-ЖКХ Предприятие® были признаны лучшими в номинации «Современные информационные технологии в строительстве и городском хозяйстве» в рамках конкурса на лучшее энергетической оборудование, материалы и технологию для ЖКХ. Итоги конкурса были подведены в завершении выставки «ЖКХ России 2009».

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 18.12.2009
Количество просмотров: 37


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru