Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIEBOLD ПРОДВИГАЕТ КЭШ-РЕСАЙКЛИНГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

Москва, 16 декабря 2009 года - Компания Diebold – ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для оптимизации банковской деятельности – продвигает банковское оборудование с функцией замкнутого оборота наличных в России. В рамках форума «Cash-ресайклинг в России и СНГ 2009», организованного и проведенного журналом «ПЛАС», компания представила новый современный терминал TCR - «помощник кассира» с функцией ресайклинга, и банкомат Opteva 328 функцией ресайклинга. С новым оборудованием компании смогли ознакомиться около 300 участников форума из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в числе которых - независимые эксперты, представители банковского сообщества и компанией-вендоров.
TCR (Teller Cash Recycler) или «помощник кассира» - терминал для приема и выдачи банкнот с функцией ресайклинга. Терминал позволит оптимизировать работу с наличностью в офисах банка, повысить качество и скорость обслуживания клиентов, улучшить безопасность за счет ограничения доступа к наличности, а также избавит от необходимости иметь большой штат сотрудников. TCR успешно заменяет труд нескольких работников и повышает эффективность обслуживания клиентов. Кассетная технология позволит персоналу легко и быстро справляться с первичными техническими проблемами. Терминал обладает большой вместимостью кассет (12,000 банкнот в депозитном режиме и 10,000 режиме ресайклинга) и работает с разными валютами (рубли, доллары, евро и т.д.) всех номиналов, при этом прием и выдача осуществляется пачкой до 200 банкнот.
Надежность «помощника кассира» обеспечивается детектором банкнот, прошедшим сертификацию Европейского Центрального Банка, световыми индикаторами, позволяющими определить статус работы терминала, защитной шторкой приемника банкнот и высококачественными сейфами.
В рамках Форума так же представлен банкомат Opteva 328 с функцией ресайклинга. Этот инновационный терминал сочетает в себе все достоинства предыдущих моделей банкоматов Opteva, занимает небольшую площадь при установке и обладает высокой степенью надежности. Благодаря гибкой архитектуре Opteva 328 может быть использован как в качестве банкомата с функциями депозитария и диспенсера, так и в качестве терминала самообслуживания с функцией замкнутого оборота наличных. Многофункциональная модель позволяет вносить или получать до 200 банкнот одновременно, а также увеличивает количество обслуживаемых клиентов, снижая временные затраты на обработку данных во время транзакций. 5-кассетная конфигурация Opteva 328 обеспечивает прием до 12 000 купюр и оборот до 10 000 купюр. Проверка подлинности банкнот во время приема и выдачи наличных, усиленные модули безопасности, включая камеру наблюдения за пользователями, камеру наблюдения за отсеками для приема и выдачи наличности и зеркала заднего обзора для клиентов, обеспечивают высокую надежность терминала.
«Кэш-ресайклинг - эффективная и перспективная для российского рынка технология. Она предоставит банкам дополнительные возможности по экономии средств и увеличению денежного оборота, - говорит глава представительства Diebold в России и СНГ Сергей Рассказов. – Функция замкнутого оборота наличных не только избавит от необходимости сортировать, проверять и искать непригодные банкноты, но и заметно сократит время на инкассацию банковского терминала или расчетной кассы».
О компании Diebold
Сегодня Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США). Она обеспечивает свыше 15 тысяч рабочих мест. Офис Diebold в России был зарегистрирован в 1998 году, в 2003 была создана дочерняя компания «Диболд Селф-Сервис СНГ». Подробную информацию можно найти на сайте www.diebold.com и www.diebold-russia.ru.

Контактное лицо: Денис Железняков (написать письмо автору)
Компания: Maslov PR (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 16.12.2009
Количество просмотров: 30


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru