Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 октября 2008 года в Норильске прошел семинар-презентация продуктов компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства»

Компания «Электронные Офисные Системы» продолжает активное продвижение своих продуктов в регионах России.

В рамках Партнерской программы компания ЭОС, ее дистрибьюторы и региональные представители уделяют огромное внимание совместной работе. ЭОС и партнеры регулярно проводят совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и стран СНГ.

Напомним, что с марта 2007 года по сентябрь 2008 компания ЭОС провела порядка 30 региональных семинаров в крупнейших городах России, таких как Пермь, Челябинск, Самара, Ставрополь, Омск, Калининград, Сочи, Тула, Астрахань, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ярославль, Орел, Томск, Петрозаводск и других.

10 октября 2008 года в рамках маркетингового сотрудничества с региональными партнерами компания ЭОС провела семинар-презентацию «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства» в Норильске.
Следует отметить, что это была первая презентация подобного рода, проведенная в Норильске.

Семинар, ориентированный на широкую аудиторию был организован ООО ЦИТ «Хай-Тек» (партнер ЭОС в г. Норильск).

На семинар были приглашены: руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня.

Прошедший семинар был посвящен системе электронного документооборота «ДЕЛО» – промышленной системе для автоматизации документооборота в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.

В рамках семинара слушатели смогли узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного обеспечения для автоматизации процессов документооборота, а также как реализовать электронный документооборот на базе системы «ДЕЛО». Кроме того на семинаре были рассмотрены многочисленные компоненты системы электронного документооборота «ДЕЛО», такие как подсистема «ДЕЛО-WEB», опции: «ЭЦП и шифрование», «Сканирование», «Поточное сканирование», интеграционное решение «ДЕЛО-1С» и другие.

Ведущий специалист компании ЭОС – Алексей Осотов представил линейку продуктов и рассказал об опыте компании в реализации крупных федеральных проектов.

Возможности системы «ДЕЛО» были продемонстрированы представителем компании «Корпоративные Системы – Консалтинг» (Региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири). Так же были рассмотрены основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации системы, освещен проект внедрения СЭД «ДЕЛО» в Администрации г. Норильска.

Помимо системы «ДЕЛО» на семинаре были представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки:

• EOS for SharePoint – система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007;
• Корпоративный документальный сервер «eDocLib», система «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и другие.

Актуальность рассмотренных на семинаре тем была подтверждена значительным интересом со стороны приглашенных – общее число посетителей семинара составило 55 человек (представителей 34 организаций и предприятий). После семинара слушатели имели возможность задать все интересующие вопросы и пообщаться с экспертами компании ЭОС и партнеров в неформальной обстановке.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:56, 15.10.2008
Количество просмотров: 35


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru