Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Digital Design завершила внедрение DocsVision в ОАО «Полюс Золото»

15 октября 2008 г.
Санкт-Петербург

Digital Design завершила внедрение системы электронного документооборота на базе DocsVision 4.0 в ОАО «Полюс Золото» - крупнейшем в России производителе золота.

Решение о внедрении системы электронного документооборота (СЭД) было принято руководством ОАО «Полюс Золото» в связи с необходимостью оптимизации ряда внутренних процессов, создания единого структурированного пространства для хранения и упрощения поиска информации. «Выбор DocsVision был продиктован рядом причин: наличием в этой системе широких возможностей для управления бизнес-процессами и интеграции с продуктами и инфраструктурой Microsoft, а также большим количеством успешных внедрений», – говорит Георгий Беляев, заместитель IT-директора ОАО «Полюс Золото». Ранее продукты на базе DocsVision, в т.ч. коробочное решение Smart Start for DocsVision, уже использовались в дочерних компаниях ОАО «Полюс Золото».

СЭД на базе DocsVision была внедрена в компании в течение трех месяцев и рассчитана на 50 рабочих мест. Специалистами Digital Design также была проведена интеграция DocsVision c ранее установленной Microsoft Office SharePoint Server. Это позволило автоматизировать процесс публикации приказов на корпоративном портале, тем самым повысив эффективность совместной работы сотрудников. В рамках проекта были автоматизированы процессы создания, регистрации, согласования и доставки документов, исполнения резолюций, а также уведомления пользователей о входящих сообщениях.

В дальнейшем компания «Полюс Золото» планирует продолжить развитие внедренной СЭД. В частности, средствами DocsVision предполагается автоматизировать процесс согласования договоров, контроль исполнительской дисциплины, а также оптимизировать поиск документации и реализованную в системе отчетность.

Справка

Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

ОАО «Полюс Золото» – ведущий российский производитель золота, входящий в число крупнейших золотодобывающих компаний мира по запасам минерально-сырьевой базы и объемам производства.
Портфель активов ОАО «Полюс Золото» включает в себя рудные и россыпные месторождения золота в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской и Амурской областях, Республике Саха (Якутия), на которых компания ведет разведку и добычу драгоценного металла. В 2007 году предприятия, входящие в состав ОАО «Полюс Золото», произвели 37,8 тонн или 1 214 тысяч унций золота.

Контактное лицо: Андрей Ромашкин (написать письмо автору)
Компания: Digital Design (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 15.10.2008
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru