Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги года: строительство нового спорткомплекса в Кыштыме будет закончено в срок!

Строительство спортивного объекта ведется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы». Спортивный комплекс будет состоять из четырех зданий и «спортивного ядра» - площадок для занятий игровыми видами спорта.

В первом здании, площадь которого составляет 516,48 кв.м., будет расположена администрация комплекса и гостиница на 23 места. Во втором (площадь 615 кв.м.) – зал фитнеса, бокса и тренажерный зал. В третьем (площадь 417,72 кв.м.) – подтрибунные помещения и трибуны на 2000 мест. В четвертом (площадь - 1534,81 кв.м.) – игровой зал с площадкой 42 на 24 метра. «Спортивное ядро» представляет собой территорию, на которой расположены футбольное поле, четыре беговые дорожки, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, а так же вышка для соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Предполагается, что в спортивный комплекс предоставит все возможности для занятий такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, мини-футбол, дзю-до, бокс, атлетическая гимнастика, фитнес, легкая атлетика, футбол, пожарно-прикладной спорт. Так же здесь будет предусмотрена возможность занятий спортом для людей с ограниченными возможностями.

Строительство комплекса началось в ноябре 2006 г. Подрядчиком по строительству выступило Кыштымское управление строительства (КУС). Из средств областного бюджета на строительство спортивного комплекса было выделено 124 млн. рублей. В 2009 г. из федеральноно бюджета в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» на строительство было выделено 27,5 млн. рублей. Общая стоимость строительства составит 243 млн. рублей. Планируется, что спортивный комплекс будет сдан в эксплуатацию в установленные сроки – в сентябре 2010 г.

Контактное лицо: Некрасова Елена (написать письмо автору)
Компания: Пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики в УрФо (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 14.12.2009
Количество просмотров: 86


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru