Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация участников XI Конференции QNX-Россия-2010

Организационный комитет международной конференции QNX-Россия-2010 продолжает активную работу по подготовке к очередному мероприятию и объявляет об открытии официального сайта www.qnx-russia.ru. С 7 декабря на сайте открыта регистрация посетителей для участия в конференции.

XI международная конференция QNX-Россия состоится 22 апреля 2010 г. в Москве в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон САС Славянская. Предстоящее мероприятие пройдет под девизом «Технологии будущего для реального времени». Понимая потребность российского рынка встраиваемых систем в комплексных и законченных решениях, команда организаторов традиционно собирает в числе партнеров конференции известные зарубежные и российские компании, входящие в экосистему поставщиков аппаратных платформ и программных инструментов для разработчиков таких решений.

В рамках деловой программы запланировано пленарное заседание, тематические секции, а также выставка с участием компаний-партнеров QNX. Темами секционных заседаний станут: перспективы и развитие технологий QNX, современные программно-аппаратные платформы ведущих мировых производителей, решения на базе защищенной ОСРВ, партнерские и отраслевые решения с применением технологий QNX. Также в программу мероприятия войдут практические мастер-классы для специалистов.

К участию в мероприятии приглашаются представители компаний, выполняющих разработку, производство и эксплуатацию встраиваемых систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных систем и сетевого оборудования, энергетики, машино- и приборостроения, ВПК, транспортной отрасли и автомобилестроения. Программа мероприятия будет интересна ведущим разработчикам, главным инженерам и архитекторам встраиваемых систем.

Сайт, выполненный в новом фирменном стиле конференции, станет основным информационным центром мероприятия, в котором будет аккумулироваться вся актуальная информация по содержанию деловой программы, составу докладчиков, экспонентов и спонсоров.

Из года в год конференция QNX-Россия становится ключевым событием в области встраиваемых систем и технологий реального времени. Представитель «Института точной механики и вычислительной техники имени С.А.Лебедева» (ИТМиВТ), одного из постоянных партнеров и участников конференций QNX-Россия, так охарактеризовал предыдущее мероприятие: «Хочется отметить высокий уровень организации конференции, насыщенность программы, профессионализм докладчиков и значительную практическую ценность представленной информации. Конференция показала большой интерес специалистов к операционной системе с мировым именем и приложениям, разработанным в среде QNX, а также стала по-настоящему деловой площадкой для общения с потенциальными заказчиками и партнерами. Полученный Институтом опыт позволяет с уверенностью сказать, что участие в форуме оправдало все ожидания и будет полезно в будущем».

Организаторы

Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
www.swd.ru
Компания «СВД Встраиваемые Системы»: разработчик и поставщик решений на базе защищенной операционной системы реального времени. Основные направления деятельности компании - обеспечение предприятий ВПК и предприятий, ориентированных на отечественные программно-аппаратные решения, программным обеспечением, удовлетворяющим требованиям безопасности и надежности. Компания ведет разработку системного ПО, выполняет заказные разработки ПО, обеспечивает полный цикл поддержки поставляемого и разрабатываемого ПО, включая обучение, консультации и участие в НИОКР. Деятельность предприятия регламентирована российскими лицензиями и сертификатами.
www.kpda.ru

Генеральный спонсор

Компания QNX Software Systems Inc. разрабатывает и поставляет операционную систему реального жесткого времени QNX и программное обеспечение для нее. Выполняет заказные разработки для QNX, предоставляет консультационные и образовательные услуги.
www.qnx.com

Контактное лицо: Екатерина Яковлева (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 09.12.2009
Количество просмотров: 32


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru