Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Motorola построит сеть WiMAX для оператора wi-tribe в Пакистане

Москва, 08 октября — Компания Motorola, Inc. (NYSE: MOT) объявила о заключении долгосрочного контракта на внедрение технологий WiMAX с компанией wi-tribe Pakistan limited — новым поставщиком услуг высокоскоростного доступа к сети Интернет.

Motorola поставит инфраструктуру и предоставит полный пакет услуг, которые позволят wi-tribe предложить своим клиентам недорогой и высококачественный высокоскоростной доступ к Интернет.

wi-tribe Pakistan Limited — совместное предприятие Qatar Telecom (Qtel) и группы компаний A.A. Turki Group of Companies (ATCO) из Саудовской Аравии. Цель wi-tribe — обеспечить беспроводным широкополосным доступом к интернет клиентов в странах Северной Африки, Ближнего Востока и Азии (регион AMESA).

«WiMAX дает людям совершенно новый способ общения и открывает двери в мир новых возможностей», — говорит Мохаммед Садик, генеральный директор wi-tribe Pakistan limited. «Мы предложим клиентам простой, удобный и мобильный высокоскоростной доступ к Сети, способный конкурировать с традиционными проводными решениями. Решение Motorola WiMAX избавляет клиентов от зависимости от проводных решений».

Али Амер, вице-президент, подразделения мобильных решений для дома и сетей связи компании Motorola в странах Ближнего Востока, Африки и Пакистане, заявил: «WiMAX станет движущей силой в Пакистане. Именно поэтому Motorola находится на передовых рубежах разработки столь важного стандарта, позволяющего таким передовым операторам связи, как wi-tribe, предложить своим клиентам высокоскоростные, многофункциональные, но в то же время недорогие услуги связи».

Motorola начнет развертывание сети WiMAX wi-tribe в диапазоне частот 3,5 ГГц в этом месяце. Ввод сети в коммерческую эксплуатацию намечен на 2009 год. Motorola поставит новейшее оборудование WiMAX, включая точки доступа WiMAX WAP 400 с антеннами MIMO, позволяющими повысить уровень сигнала в жилых помещениях.

Дополнительные сведения о решениях Motorola WiMAX приведены на: http://www.motorola.com/wimax



О компании wi-tribe

wi-tribe — самый удобный и веселый способ подключиться к остальному миру и постоянно быть на связи. Компания Qtel Group работает на обширной территории, простирающейся с Северной Африки до Южно-Тихоокеанского бассейна. На всей этой территории wi-tribe предлагает недорогой доступ к Интернету, становящийся в развивающихся странах двигателем развития коммуникаций. Просто подключитесь и начните работу — компания wi-tribe уделяет первоочередное внимание удобству пользователей и качеству их обслуживания. Революционная технология WiMAX позволяет мгновенно подключиться к Интернету через спутник. Международное присутствие — штаб-квартира wi-tribe находится в Бахрейне, а Иордания стала первым рынком компании в 2008 году.

Корпоративные партнеры — компания wi-tribe была основана двумя акционерами. Qtel Group — один из крупнейших поставщиков услуг связи, работающий в 16 странах Ближнего Востока, Северной Африки и Азии, а A.A. Turki Group of Companies (ATCO) — одна из ведущих компаний Саудовской Аравии. wi-tribe поддерживает всесторонние партнерские отношения с Clearwire — одним из крупнейших операторов беспроводного широкополосного доступа к Интернету в Европе и Северной Америке.



# # #



О компании Motorola



Компания Motorola известна во всем мире своими инновациями в области связи. Она создает технические решения, продукцию и услуги, обеспечивающие подлинную мобильность. Ассортимент продукции Motorola включает телекоммуникационную инфраструктуру, мобильные решения для корпоративных заказчиков, цифровые приставки, кабельные модемы, мобильные терминалы и устройства Bluetooth. Компания Motorola намерена и дальше создавать новые поколения телекоммуникационных систем для индивидуальных пользователей, предприятий и государственных организаций. По данным Fortune Motorola входит в число 100 крупнейших компаний с глобальным присутствием. Объем продаж Motorola в 2007 году составил 36,6 миллиарда долларов США. Более подробную информацию о нашей компании, сотрудниках и инновационных решениях Вы найдете на нашем веб-сайте: http://www.motorola.com/



# # #



Контакты для прессы:



Агентство Edelman Imageland Россия:

Юрий Арманд

PR-менеджер

Тел.: +7 (495) 785–2255

Факс: +7 (495) 787–1062

E-mail: jarmand@imageland.ru



Motorola:

Татьяна Соловьева,

менеджер по коммуникациям и связям с общественностью

Тел.: +7 (495) 785-0150

Факс: +7 (495) 785-0160

E-mail: Tatiana.Soloviova@motorola.com



Название Motorola и логотип в виде стилизованной буквы М зарегистрированы в Управлении по патентам и товарным знакам США. Все остальные названия товаров или услуг являются собственностью их владельцев. © Motorola, Inc., 2008.

Контактное лицо: Юрий Арманд (написать письмо автору)
Компания: Motorola (все новости этой организации)
Добавлен: 16:42, 13.10.2008
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru