Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зимняя сессия Cisco для российского малого и среднего бизнеса

В декабре-январе семинары для партнеров Cisco в сегменте МСБ пройдут в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Челябинске, Новосибирске и Санкт-Петербурге

В сентябре в рамках программы в поддержку малого и среднего бизнеса России и других стран СНГ Cisco организовала серию семинаров для своих российских партнеров, работающих в сегменте МСБ. Первые три таких мероприятия состоялись в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве при участии 124 специалистов. В январе-декабре семинары пройдут также в Нижнем Новгороде (8 декабря), Краснодаре (11 декабря), Челябинске (15 декабря), Новосибирске (18 декабря) и повторно – в северной столице России (21 января). В результате партнеры Cisco получат информацию о стратегии лидера мировой индустрии в области сетевых технологий, его профильных программах и инициативах, новейших решениях и продуктах, в том числе о новой линейке продуктов Cisco для малого и среднего бизнеса (включает в себя более 140 позиций). На семинарах будут также рассмотрены технические решения Cisco и бизнес-подходы, направленные на развитие и расширение бизнеса, повышение его конкурентоспособности, рост эффективности совместной работы и налаживание контактов с заказчиками.
Предстоящие мероприятия будут состоять из трех сессий: «Малый и средний бизнес», техническая и общая сессии. Посетители семинаров узнают о современных решениях в сфере IP-телефонии и беспроводных сетей, о создании центров обработки данных и способах обеспечения информационной безопасности. «Отечественные предприятия малого и среднего бизнеса серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования инновационных решений, - считает Владимир Левин, руководитель направления малого и среднего бизнеса в ООО «Сиско Системс». – Одна из причин заключается в нехватке информации о новейших разработках, обеспечивающих малому и среднему бизнесу реальные преимущества. Свою задачу мы видим в том, чтобы представить информационные технологии в качестве бизнес-инструмента, позволяющего компаниям достичь ощутимых экономических результатов. Поскольку новые решения Cisco изначально создавались именно для этого сегмента, кроме традиционных для Cisco надежности, функциональности, защищенности они обладают качествами, необходимыми малому и среднему бизнесу: простотой установки, эффективностью и доступной стоимостью владения».
В ходе технической сессии специалисты Cisco выступят с докладами, посвященными новым разработкам компании для малого и среднего бизнеса в области маршрутизации и коммутации, унифицированных коммуникаций, а также голосовых продуктов Cisco, специально разработанных для данного сегмента рынка. Речь пойдет о технических характеристиках конкретных решений Cisco и возможности их внедрения на российских предприятиях. «За последнее время компания Cisco вывела на рынок множество продуктов для малого и среднего бизнеса, которые отличаются надежностью и доступностью, – говорит системный инженер Cisco Алексей Александров. – В рамках этих семинаров мы хотим показать, что внедрение современных ИТ-решений обеспечивает высокую производительность предприятия, надежную связь между клиентами, партнерами и сотрудниками компании, информационную безопасность, высокое качество обслуживания клиентов. Все это в сочетании с грамотными решениями руководителя сделает даже небольшой бизнес успешным и прибыльным».
В ходе общей сессии прозвучат доклады «Cisco Small Business: как и зачем становиться Select-партнером» и «Программы Cisco для партнеров». Слушатели получат информацию о новшествах в партнерской программе Cisco и реальных преимуществах сотрудничества.
«Наша компания уделяет большое внимание развитию малого и среднего бизнеса в России, – говорит Игорь Пономарев, менеджер Cisco по маркетингу. – В связи с этим мы расширили партнерскую программу и ввели новый уровень сертификации – Select Certification. Получая такой статус, компания делает первый шаг в развитую партнерскую программу Cisco, в рамках которой получает возможность поставлять современные инновационные продукты и решения, отвечающие задачам малого и среднего бизнеса. Вместе с тем для партнеров Cisco открыт доступ к маркетинговым инструментам, программам вознаграждения и обучения. Предстоящие семинары иллюстрируют интерес Cisco не только к развитию сегмента малого и среднего бизнеса, но и к регулярному обучению партнеров новым технологиям и методикам продаж».
Зарегистрироваться для участия в семинарах можно на странице https://www.myciscoeventcalendar.com/.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 03.12.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru