Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На конкурсе ИТ-решений «Продукт года 2009» 1-е место заняла линейка продуктов компании «1С-Рарус» для отрасли HoReCa

В рамках 20-й ежегодной выставки компьютерных технологий SofTool 2009, прошедшей в Москве во Всероссийском выставочном центре, были подведены итоги конкурса ИТ-решений «Продукт года 2009».
Все проекты, участвующие в конкурсе, оценивались по таким характеристикам, как уровень сложности и наукоемкости, востребованность на рынке, наличие российских и зарубежных аналогов и достоинств/недостатков по отношению к ним и др. Победители определялись на основании тайного голосования экспертного совета конкурса.
По итогам конкурса «Продукт года 2009» в номинации «Отраслевое ПО» 1 место получила линейка программных продуктов компании «1С-Рарус» для отрасли HoReCa: «1С-Рарус:Управление рестораном», «1С-Рарус:Общепит, ред. 8 », «1С-Рарус:Фаст-фуд (фонт-офис), ред. 1», «1C-Рарус:Управление отелем, ред.1», «1С-Рарус:Мини-отель, ред. 1». Программные продукты разработаны для поддержки компаний малого и среднего бизнеса. Использование типовых решений позволяет оптимизировать затраты, вывести предприятие на качественно новый уровень управления.
Отзывы клиентов «1С-Рарус»:
• Сеть кофеен «Шоколадница» (автоматизация на основе «1С-Рарус:Управление рестораном»).
По словам руководителя проекта со стороны Заказчика - Рашевской Надежды: «Созданная единая информационная система автоматизировала основные бизнес-процессы предприятия. Ведение учета по нескольким подразделениям в одной базе позволило сократить трудозатраты сотрудников на обработку информации в 2 раза».
Геннадий Сбытов, директор ИТ департамента сети кофеен «Шоколадница» так оценивает результаты внедрения: «Прежде всего, – это консолидация информации. Вместо более чем сотни баз, у нас теперь одна централизованная. Общее количество документов в ней по итогам года составило 656 тыс. Сейчас на создание отчета уходит минута».
• Рестораны «Обломовъ на Пресне», «Архитектор», «Илья Ильич».
По отзыву Вероники Мокрицких, бухгалтера ресторанов «Обломовъ на Пресне», «Архитектор», «Илья Ильич»: «Программа «1С-Рарус:Общепит» меня устраивает на 99,5% - это значит, что легко использовать весь заложенный функционал, с программой не надо «бороться», она стала средством для качественного выполнения учетной работы. В одной базе теперь ведется учет по нескольким ресторанам сразу: находясь в центральном офисе в ЦДА, я оперативно могу получать информацию из ресторанов Дома Обломова».

ВЦ «1С-Рарус» работает на рынке автоматизации предприятий общественного питания с 1997 г. За это время выпущено 11 типовых решений для баров, кафе, ресторанов. Клиентами компании являются предприятия отрасли HoReCa РФ, Украины, Казахстана. C 2008 года «1С-Рарус» начал выпускать типовые решения для индустрии гостеприимства.
Создание информационных систем на основе типовых решений, разработанных «1С-Рарус», позволят компаниям создавать новые механизмы для управления бизнесом в сложной экономической ситуации.
Видеоролик о мероприятии можно посмотреть на сайте: http://rarus.ru/press/video-news//# softool

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 15:28, 03.12.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru