Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

9 декабря в Москве состоится семинар «Обзор продуктов и решений Cisco для операторов связи»

9 декабря в московском офисе ООО «Сиско Системс» (бизнес-центр Riverside Towers - Космодаминская наб., 52, стр.1, 4-й этаж) пройдет уже девятый по счету семинар «Обзор продуктов и решений Cisco для операторов связи». Участники этого мероприятия смогут ознакомиться с новыми продуктами и технологиями Cisco и получить консультации технических специалистов компании и ее партнера – Центра Анализа Интернет-Ресурсов (ЦАИР). Кроме того, в рамках семинара состоится совместное выступление менеджера Cisco Advanced Services в России Алексея Колисниченко и ведущего специалиста сектора развития транспортной сети ОАО «МегаФон» Евгения Прусакова.
Операторский сегмент рынка характеризуется впечатляющим ростом: развивается инфраструктура, увеличивается скорость передачи данных, расширяется спектр предоставляемых услуг (использование видеосервисов, социальных технологий Web 2.0, бизнес-приложений для совместной работы и др.). Будучи мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета, Cisco внимательно следит за тенденциями в отрасли и регулярно проводит мероприятия, которые дают операторам связи возможность получать из первых рук информацию о новейших разработках, способствующих повышению конкурентоспособности их бизнеса.
Предстоящий семинар откроет системный инженер Cisco Андрея Голованова. Речь в его выступлении пойдет о механизмах обеспечения высокой доступности сетей, построенных на базе маршрутизатора Cisco ASR 9000. В частности, будут рассмотрены способы повышения отказоустойчивости соединений на уровне системы (NSF/GR/NSR), освещены сценарии быстрой сходимости для L2- и L3-сервисов, а также представлены технологии BFD и Link Bundle.
Затем инженер-консультант Cisco Павел Антонов и технический директор ЦАИР Юрий Рязанцев расскажут об услуге «Родительский контроль», позволяющей родителям вводить ограничения на использование детьми сети Интернет и тем самым ограждать их от негативного или нежелательного контента. Это совместное решение для операторов связи широкополосного и мобильного доступа основано на аппаратном решении Cisco SCE (Service Control Engine) с интегрированной базой URL-категоризации, разработанной отечественной компанией ЦАИР. Новая технология полностью реализована на уровне сетевой инфраструктуры интернет-провайдера, причем абоненту не нужно устанавливать и настраивать дополнительное программное обеспечение – достаточно подключить услугу «Родительский контроль».
Как уже упоминалось, с совместным докладом «Услуги Cisco Advanced Services при внедрении сложных технологических решений» выступят Алексей Колисниченко и Евгений Прусаков. Острая конкуренция на операторском рынке и растущая сложность технологических решений требуют привлечения специалистов международного уровня для быстрого и качественного запуска новых услуг. А. Колисниченко сообщит о том, какие возможности Cisco Advanced Services предлагает операторам связи, и приведет примеры эффективного сотрудничества, а Е. Прусаков расскажет об опыте проектирования, внедрения и миграции межрегиональной мультисервисной сети «МегаФон». Реализация данного проекта включает внедрение Cisco CRS-1 (модель Multichassis CRS-1) – самого мощного маршрутизатора в мире .
Обзор Cisco ANA (Active Network Abstraction), базовой системы управления оборудованием Cisco для операторов связи, сделает инженер-консультант Cisco Влад Патенко. Технология Cisco ANA рассчитана на совместную работу с продуктами разных поставщиков и представляет собой платформу для установки новых решений, позволяя создать прочную основу для управления комплексными мультивендорными сетями. В. Патенко расскажет о технических возможностях и преимуществах Cisco ANA, сделав особый акцент на новых функциях, позволяющих управлять сетями IPRAN и Carrier Ethernet и активировать дополнительные услуги.
С докладом «Присоединение операторских сетей по SIP» на семинаре выступит инженер-консультант Cisco Александр Фелижанко. По мере того, как все большее количество пользователей переходит на услуги, связанные с передачей голоса и мультимедийного трафика через IP, использование традиционного интерфейса NNI (Network Network Interface) на основе TDM (Time Division Multiplexing) становится все менее удобным и практичным. Часто это возникает из-за того, что интерфейсы TDM ограничивают набор потенциальных сервисных предложений со стороны оператора связи. А. Фелижанко познакомит слушателей с основными стандартами, действующими в этой области (IMS/TISPAN, IPX и т.д.), представит такие технологии Cisco, как пограничные контроллеры сеансов связи (SBC) и программные коммутаторы, и опишет фундаментальные концепции использования протоколов (SIP, ENUM, SCTP и др.) для обеспечения сетевой достижимости, маршрутизации и транспорта сервисной информации на соединениях.
Завершится семинар выступлением инженера-консультанта Cisco Алексея Митроничева. Его доклад будет посвящен новым разработкам в архитектуре MPLS по поддержке передачи трафика Multicast. А. Митроничев расскажет о протоколе mLDP (Multicast LDP) и расширении протокола резервирования сетевых ресурсов (RSVP) для построения LSP «точка-многоточка», а также рассмотрит области их применения в сетях операторов связи и реализацию в маршрутизаторах Cisco.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 03.12.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru