Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бегун» расширяет возможности медийно-контекстного баннера

С 27 ноября «Бегун» размещает медийно-контекстную рекламу не только на «Рамблере», но и на других крупных площадках Рунета.

Весной 2008 года «Бегун» стал эксклюзивным продавцом медийно-контекстной рекламы на одном из крупнейших российских порталов www.rambler.ru. Данная реклама представляет собой баннер формата 240×400 пикселей, привязанный к ключевым словам и появляющийся в ответ на запрос пользователя справа от результатов поиска. За прошедшие полтора года компании из самых разных сфер деятельности убедились в эффективности медийно-контекстного баннера на «Рамблере», и успешно используют его для нишевого брендинга и прямых продаж.

Теперь «Бегун» расширяет сферу применения данного продукта и открывает возможность трансляции медийно-контекстного баннера на других премиальных площадках своей рекламной сети. К размещению медийно-контекстной рекламы допускаются сайты с высокой посещаемостью, значимыми позициями в своей тематике и возможностью разместить баннер на видном месте. При этом релевантность показа осуществляется на основе поисковых запросов пользователя и его поведения в Сети. Первым сайтом, разместившим медийно-контекстные баннеры рекламодателей «Бегуна», стал сайт одной из старейших российских газет «Известия.Ру».

Таким образом, рекламодатели «Бегуна», использующие баннер на «Рамблере», могут дополнительно разместить баннер на других крупных сайтах Рунета и значительно увеличить охват целевой аудитории. Для медийно-контекстной рекламы открыты все настройки, доступные в «Бегуне»: фокусировки по географии пользователя, времени и дням показов, ограничение суточного и общего бюджета, ограничение частоты показа баннера уникальному пользователю.

Стоимость медийно-контекстного баннера в сети привязана к цене баннера на «Рамблере» и начинается от 400 рублей за 1000 показов. Подключить новую опцию можно в дилерском интерфейсе в разделе «Услуги» кампании «Баннер на «Рамблере» или в департаменте персонального обслуживания.

Контактное лицо: Александр Беляков (написать письмо автору)
Компания: Бегун (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 03.12.2009
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru