Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 декабря 2009 года состоится бизнес-завтрак АКМР с компанией Diageo. Тема – «Социальная ответственность как платформа корпоративных коммуникаций. Новый экономический период - новые аспекты работы с целевыми аудиториями».

На регулярных встречах со звездами российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, опираясь на опыт ведущих российских и зарубежных корпораций, обмен мнениями, вопросы и дискуссии.
Приходите, общайтесь, спорьте, ищите ответы на Ваши вопросы из первых рук!

Первый бизнес-завтрак был проведен совместно с компанией ЮНИЛЕВЕР летом 2009г., второй бизнес-завтрак состоялся 19 ноября 2009г. в ОАО «Сибур Холдинг».
4 декабря 2009 года АКМР приглашает Вас на новый завтрак этой серии в компанию DIAGEO, крупнейшую международную компанию, продукция которой реализуется в 180 странах мира.
Тема «Завтрака АКМР - Diageo» – «Социальная ответственность как платформа корпоративных коммуникаций. Новый экономический период – новые аспекты работы с целевыми аудиториями».
Эксперты встречи: Елена Кузнецова, Директор департамента корпоративных отношений, Diageo по России и странам Восточной Европы; Щеняева Наталья, менеджер по корпоративным коммуникациям; Баскакова Жанна, менеджер по корпоративным отношениям.
Круг обсуждаемых вопросов:
• Компания Diageo в России
• Как построено управление коммуникациями в компании, коммуникации со СМИ, HR, GR
• Связь глобального и локального рынка в коммуникационной стратегии,
• Почему социальная ответственность становится локомотивом взаимоотношений в кризис?
• Новые подходы к социальной ответственности, фокусировки на целевых аудиториях компании, примеры новых разработок для сотрудников, партнеров, внешних аудиторий.
• Корпоративное волонтерство или корпоративные вечеринки?
• Презентация новой программы Drink IQ.
Дата проведения мероприятия: 4 декабря (пятница), с 9.00 до 12.00.
Начало регистрации в 8.45.
Формат мероприятия: выступления экспертов и участников встречи, дискуссия.
На встречу не могут не прийти: руководители и специалисты маркетинговых, рекламных и PR департаментов, представители торговых сетей, издательских домов, рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Информационная поддержка: журнал «Новости СМИ», журнал «Свой бизнес», радио России, Begin Group, Life Coach академия, Media Guide, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, PR-Life.ru, ИА «Вся Россия», Profobus.ru, PUBLIC.ru, publicity.kiev.ua, Subscribe.ru, Vakant.ru, АКАР, АКМР, АНРИ, АРПП, Великая Эпоха, Гарант, МФД, НАТ, РАСО, РИД, РФР, СПб творческий Союз Журналистов, ТТЦ Останкино и другие.

Информация о ключевом спикере и компании.
Биография:
Елена Кузнецова родилась в 1965 году в Краснодаре.
В 1987 году окончила факультет романо-германской филологии Кубанского государственного университета.
С 1998 по 2000 год Елена работала в отделе корпоративных связей компании «Филип Моррис Кубань». В результате работы Елены в Краснодаре был успешно реализован ряд корпоративных инициатив, включая проекты по предотвращению курения среди несовершеннолетних и благотворительную программу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войты.
В 2000 году Елена Кузнецова была приглашена для работы в штаб-квартире компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», где занимала ряд должностей в области взаимодействия с органами государственной власти, в отделах по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям.
В должности начальника по стратегии и развитию корпоративного имиджа, в течение двух лет Елена разработала и реализовала комплексную стратегию корпоративного позиционирования компании «Филип Моррис» по всей России.
С 2005 года является директором по корпоративным отношениям Diageo по России и СНГ, руководит всем спектром дисциплин в области построения внешней стратегии компании, включая взаимодействие с правительственными и общественными организациями, работу со СМИ, внутренние коммуникации и реализацию социально-значимых инициатив, направленных на популяризацию ответственного отношения к алкоголю. В мае 2009 года назначена директором по корпоративным отношениям по России и Восточной Европе.
Свободно владеет английским языком.
Воспитывает дочь.

О компании Diageo
Diageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков. Сочетая международный опыт с учетом особенностей национальных рынков, Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включающую крепкие алкогольные напитки, вино и пиво, в том числе Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Baileys, J&B, Captain Morgan, Cuervo, Tanquarey, Crown Royal , вина Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards, а также ирландский виски Bushmills.
Diageo является международной компанией, ее продукция реализуется в более 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской и Лондонской фондовых биржах. Офисы Diageo работают в 80 странах, число сотрудников превышает 22 000.
Diageo была создана в 1997 году в результате слияния компаний Guinness и GrandMet, ее штаб-квартира расположена в Лондоне. Название Diageo происходит от латинского слова "день" – dia и греческого слова "мир" – geo. ЗАО «Д Дистрибьюшен» является эксклюзивным дистрибьютором портфеля алкогольных брендов Diageo, в том числе водки «Смирновъ» на территории России. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com

Справка об АКМР:
Ассоциация корпоративных медиа и директоров по коммуникациям России была создана 6 октября 2004 года.
Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директоров по взаимодействию с органами государственной власти «Шелл»; Исполнительный директор Дегтяренко Джемир, ИД «МедиаХаус». Члены правления: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Савицкий Максим, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, НЛМК, Марина Мишункина, «АИФ», Бахтина Ирина, «Юнилевер».
Войдя в состав АКМР, Вы вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.
Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Контактное лицо: Андреева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 11:39, 03.12.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru