Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового интернет-магазин BUMAZNIK.RU

15 февраля 2008 года во всемирной паутине появился новый интернет-магазин BUMAZNIK.RU занимающийся продажей кожаной галантереи, оптом и в розницу, деятельность которого направлена на работу в Москве и Московской области.
Компания довольно давно занимается поставками кожгалантереи, производителей Wanlima, Petek, CARTIER, KENZO, Bodenschatz, LE KAPATINI, CHANEL, на российский рынок, но не имела, так сказать, своего представительства в интернете. И вот в середине февраля 2008 года было завершено создание интернет-магазина располагающегося в интернете по адресу http://www.bumaznik.ru.
"Это замечательно - сказал Генеральный директор компании - теперь оформить заказ можно 24 часа, 7 дней в неделю. Недорогую и качественную кожгалантерею стало приобрести проще. Не требуется покидать офис, дом, Ваше теплое уютное место, оформить заказ можно на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера"

О компании:

Наша компания представляет широкий спектр изделий из кожи на российском рынке. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа изделий из натуральной кожи. Мы можем предложить нашим российским торговым партнерам широкий модельный ряд. Наш товар отвечает самому взыскательному вкусу и пользуется большой популярностью у покупателей. У нас есть возможность предлагать Вам качественный товар по низким ценам.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы работаем только с оптовыми покупателями, предпринимателями, юридическими лицами любых форм собственности. Обращаясь к нам в первый раз, пожалуйста, не забудьте необходимые реквизиты, подтверждающие ваш статус, для того, чтобы мы могли для Вас оформить пакет документов.

Кожгалантерея – главное направление нашей компании. Большое значение мы придаем аксессуарам для делового человека: деловая кожгалантерея, бизнес-аксессуары, портфели, папки, сумки для ноутбуков, органайзеры, сумки для документов, кейсы и т.д. В нашем магазине таже представлены мужские и женские кошельки, визитницы, ключницы, обложки для документов, женские и молодежные сумки. Широкий ассортимент продукции, предлагаемой компанией, удовлетворит самые неожиданные пожелания потребителя. Среди широкого спектра кожгалантерейной продукции наверняка найдется тот самый аксессуар, который Вы ищите.

Наш магазин работает круглосуточно - 24 часа, 7 дней в неделю, т.к. Вы можете оформить свой заказ на сайте в любое удобное для Вас время.
С 10:00 до 18:00 по московскому времени наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят все детали.

- мы экономим Ваши деньги!
Мы не привязаны к салонам, поэтому можем назначать низкие цены, соответствующие нашим реальным затратам.
- мы гарантируем Вам безопасность покупки!
Вы получаете качественный товар, расплачиваетесь за который только после того, как Вы убедитесь в его надлежащем качестве и состоянии. Вы можете
отказаться от покупки в любой момент, предшествующий оплате за товар - следовательно, Вы ничем не рискуете.
- мы экономим Ваше время!
Вам не требуется покидать офис, дом, Ваше теплое уютное место. Теперь Вы можете оформить заказ на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера.
- мы даем Вам максимальную свободу выбора лучших моделей!
Вы сможете найти и выбрать любую понравившуюся модель, а также возможен заказ моделей не имеющихся в каталоге. По этим и другим вопросам обращайтесь к консультантам по телефону или электронной почте.
- мы обеспечиваем удобный и качественный сервис!
Вы получаете удобную доставку в любое указанное Вами место и время. Вам окажут услуги профессиональные консультанты.

Компания является сравнительно молодым участником рынка кожгалантерейной продукции, но наш принцип "профессионализм во всем" позволил компании занять свое место среди конкурентов. Ориентация на долгосрочное сотрудничество прослеживается не только в отношениях с клиентами. Мы создаем такие условия работы, в которых наши сотрудники максимально ориентированы на многолетний и продуктивный труд своего магазина BUMAZNIK.RU. Следствием такого подхода является желание каждого работника принести пользу, а это выражается в конечных результатах нашего труда - улыбках клиентов.

Мы всегда рады новым партнерам и открыты к сотрудничеству!
С уважением, коллектив магазина "Кожгалантерея"

Контактная информация:
Менеджер: Геннадий Сергиенков
Телефон: (495)545-9-758
E-mail: bumaznik@mail.ru
http://www.bumaznik.ru/

Контактное лицо: Геннадий (написать письмо автору)
Компания: BUMAZNIK.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 10.10.2008
Количество просмотров: 21


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru