Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Manpower CIS отмечает 15-летие на российском рынке кадровых услуг

За эти 15 лет компанией были реализованы крупнейшие в истории российского кадрового рынка проекты, а десятки тысяч людей получили работу. Свыше 900 крупнейших западных и российских компаний являются клиентами Manpower. Ежегодно корпорация помогает в трудоустройстве тысячам людей. География деловой активности Manpower охватывает все регионы России. В последние годы были открыты представительства на территории Украины, Беларуси и Казахстана, где операции Manpower с каждым годом набирают обороты.

За время работы компании деловое сообщество и государство неоднократно признавали высокие достижения Manpower в бизнесе. Так, в 2004 году Manpower была награждена дипломом Торгово-Промышленной Палаты РФ за активную и плодотворную деятельность на российском рынке. А в 2005 году получила диплом Российского Фонда Защиты Прав Потребителей за активное участие в формировании потребительского рынка РФ. В этом году Торгово-Промышленная Палата РФ внесла Manpower в негосударственный Реестр российских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

В этот знаменательный день мы бы хотели поблагодарить Вас за оказанное доверие и выразить надежду на продолжение успешного и плодотворного сотрудничества в будущем. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы наши технологии, 15-летний опыт работы на российском рынке и высокое качество предоставляемых услуг помогали Вам добиваться успеха в постоянно меняющемся мире бизнеса!

Контактное лицо: Анна Панкова (написать письмо автору)
Компания: Manpower CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 20.11.2009
Количество просмотров: 78


Вспомнить все: карта по важным временным точкам ко дню рождения Академии врачей UniProf, Академия врачей UniProf, 22:30, 03.06.2022,
1 июня Академия врачей UniProf отмечает День рождения. Чтобы рассказать о важной дате подписчикам, подарить лекции студентам и читателям, команда собрала интерактивную карту. Небольшой онлайн-путеводитель (http://birthday.uniprof-media.ru/) напомнит пользователям о первых обучающих программах, лучших эфирах и открытых мастер-классах.


День рождения Центра пластической хирургии «СМ-Пластика», Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», 15:15, 07.07.2017,
6 июня центру пластической хирургии «СМ-Пластика» исполнился 1 год! Это настоящий праздник и для команды профессионалов, и для пациентов, которые приобрели фигуру и внешность мечты благодаря их стараниям.


РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220 лет масштабным фестивалем «В Петербурге – учить!», РГПУ им. А. И. Герцена, 10:57, 26.05.2017,
19 мая 2017 РГПУ им. А.И. Герцена отпраздновал 220-летие со дня основания большим фестивалем «В Петербурге – учить!». Впервые юбилейную дату Герценовский университет отметил столь масштабным мероприятием, которое было адресовано, прежде всего, студентам.


Зубопротезная лаборатория “Dentalpartner” г.Киев празднует 7-ю годовщину, зуботехническая лаборатория “Dentalpartner”, 07:56, 10.02.2017,
18 февраля 2017 года Киевская зуботехническая лаборатория “Dentalpartner” празднует свою седьмую годовщину успешной и плодотворной деятельности.


Газете «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет., Кинокомпания "Союз Маринс Групп", 14:07, 12.01.2017,
11 декабря российскому ежедневному общественно-политическому изданию «Московский комсомолец» исполнилось 97 лет.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru