Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Эскейп» выпустила модули для формирования дополнительной отчетности

9 ноября компания «Эскейп» официально заявила о выпуске модулей, предназначенных для формирования и модификации дополнительной аналитической отчетности на основании данных, выгруженных из АСУ «М-АПТЕКА плюс».

Для построения отчетов предоставляются два интерфейса:
1. Построитель запросов на SQL – модуль «Конструктор отчетов». Представляет собой редактор текста SQL, позволяющий писать и форматировать код запроса, используя при этом только те таблицы базы данных программы «М-АПТЕКА плюс», которые содержат актуальные для отчетов данные.
2. Визуальный построитель отчетов – модуль «Генератор отчетов». Представляет собой пользовательский интерфейс для запуска готовых отчетов.

Основным назначением модуля «Конструктор отчетов» является создание/удаление пользователей, назначение прав доступа пользователей к отчетам, редактирование отчетов на главной странице модуля «Генератор отчетов», редактирование перечня таблиц, доступных в построителе отчетов. Также в программу встроен инструмент для дизайна печатных форм FastReport, с помощью которого можно создавать шаблоны печати документов любой сложности (диаграммы, графики, гистограммы).

Отчеты, построенные с помощью модуля «Конструктор отчетов», легко экспортируются в файлы, которые затем могут передаваться по почте и на физических носителях для последующего формирования отчетов в модуле «Генератор отчетов».

Модуль «Генератор отчетов» позволяет пользователю выбирать отчет, вводить параметры его работы (период дат, подразделение, товар и т.п.), просматривать результат работы, выводить данные на печать. Так же из единого интерфейса модуля производится импорт новых отчетов, либо обновления уже существующих, составленных как в «Генераторе отчетов», так и в «Конструкторе отчетов» (возможно даже сторонней организацией).

В системе реализована возможность отображения в различных представлениях:
- в виде таблиц;
- в виде группировок по значениям ряда признаков;
- в виде кросс-таблиц.

Для получения презентации модулей «Конструктор отчетов» и «Генератор отчетов» в формате pps, содержащей подробную информацию о функциональных возможностях и настройках системы с приложением экранных форм, обращайтесь в отдел договоров компании «Эскейп» – manager@esc.ru

Страничка модулей на официальном сайте продукта - http://www.m-apteka.ru/commercy/otchety.

Справка:
Автоматизированный программный комплекс "М-АПТЕКА плюс" разработан компанией "Эскейп" в 2001 году и является последователем системы для автоматизации аптечных предприятий "М-АПТЕКА", имевшего широкое распространение на рынке автоматизированных торговых систем. АСУ "М-АПТЕКА плюс" вобрала в себя весь опыт, накопленный компанией за годы работы в фармацевтическом бизнесе. Этот программный продукт изначально создавался с учетом специфики работы в аптечных сетях, и предлагает не только типовые решения автоматизации средних и крупных аптек, аптечных сетей и оптовых фармацевтических складов, но и позволяет создавать уникальные конфигурации ведения бизнеса. АСУ "М-АПТЕКА плюс" имеет более 4000 инсталляций по всей России.

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: Эскейп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 19.11.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru