Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Честным быть выгодно» - «Форсайт» снижает цены на Windows 7.

Недавно компания Microsoft представила всему миру свою последнюю разработку – операционную систему Windows 7. Windows 7 была разработана с учетом прошлых ошибок, дополнена и улучшена новыми функциями и возможностями, которые значительно упрощают повседневную работу и повышают производительность. Широкая линейка продуктов Windows 7 позволяет найти оптимальное решение каждому пользователю. Система не требует мощных ресурсов и отлично работает на всех офисных компьютерах. Расширены мультимедийные функции, улучшена работа сервисов для развлечения и общения, решена проблема организации домашней сети и доступа к общим файлам. Новая система поиска файлов позволит значительно сэкономить время и повысить работоспособность.

Для домашнего использования в линейке представлены - Windows 7 Home Basic и Windows 7 Home Premium. Домашние версии обеспечивают быстрый и легкий доступ к программам и документам, сокращают время на загрузку системы и выхода ее из спящего режима, а так же обладают дополнительными мультимедийными приложениями. Доступная стоимость Windows 7 Homе и ее совместимость, практически, со всеми конфигурациями и приложениями позволяет ей найти широкой применение среди пользователей.

Корпоративные версии Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate обладают новыми возможностями и функциями, необходимыми в профессиональной работе. Windows 7 Professional позволяет получить максимальную производительность от компьютерного оборудования, обладает надежной защитой и стабильной работой. Windows 7 Ultimate представляет собой наиболее универсальный и эффективный выпуск, сочетающий в себе расширенные возможности домашних мультимедийных версий и рабочие возможности Windows 7 Professional. Еще одной отличительной чертой Windows 7 является новая функция Windows Touch, которая позволяет работать с сенсорными дисплеями легким прикосновениям руки.

Покупая Windows 7 сегодня, вы обеспечиваете себе надежную и стабильную работу на годы вперед. Компания «Форсайт» проводит акцию «Честным быть выгодно», по условиям которой каждый клиент при покупке Антивируса Касперского, может купить новую Windows 7 по специальной цене. Такой комплект позволит защитить ваш компьютер от вредоносных программ-вирусов и в полной мере насладится преимуществами новой Windows 7.

Контактное лицо: Екатерина Кусакина (написать письмо автору)
Компания: "Форсайт" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 09.11.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru