Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Диалог ИТ» выиграла государственный конкурс на разработку комплексной автоматизированной системы управления для портов и терминалов

Компания «Диалог ИТ» заключила государственный контракт на разработку комплексной автоматизированной информационной системы управления деятельностью терминалов, портов и складских комплексов. Конкурс, организованный «Фондом содействия развитию предприятий в научно-технической сфере», был объявлен по четырем направлениям. «Диалог ИТ» заявила свое участие в лоте «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке тиражного программного обеспечения, имеющего большой потенциал коммерциализации, на базе современных отечественных программных платформ».

Согласно условиям конкурса программное обеспечение должно быть разработано с учетом возможности использования в организациях любого масштаба. «Диалог ИТ» представила проект создания информационной системы «CargoPrime: Комплексная автоматизация» и в итоге была включена в перечень предприятий-победителей конкурса в сфере логистики.

Возможность участия в конкурсе и последующую победу обусловили актуальность проекта и уникальный многолетний успешный опыт «Диалог ИТ» в области разработки и внедрения информационных систем учета и управления, в первую очередь, в сфере транспортно-логистических и складских услуг. На основе разработок компании были реализованы проекты в крупнейших российских предприятиях – ОАО «Калининградский морской торговый порт», ЗАО «Евросиб», «ContainerShips», ОАО «Петролеспорт», ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ООО «Рускон», ООО «Российские транспортные линии».

В соответствии с решением конкурсной комиссии, работы по созданию системы «CargoPrime:Комплексная автоматизация» будут софинансироваться из федерального бюджета. Разработка комплексной автоматизированной информационной системы управления деятельностью терминалов, портов и складских комплексов будет завершена в 2010 году. Работа будет зарегистрирована в «Центре информационных технологий и систем органов исполнительной власти».

Информационная система «CargoPrime: Комплексная автоматизация» дополнит ранее разработанную в «Диалог ИТ» линейку специализированных логистических продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: «CargoPrime: Управление контейнерным терминалом», «CargoPrime: Управление грузовым терминалом», «CargoPrime: Управление автомобильным терминалом», «CargoPrime: Экспедитор» и CargoPrime: WMS.

Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по сввязям с общественностью и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 05.11.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru