Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лизинг для всех» без оценки финансового состояния клиента

Компания CARCADE расширяет условия нового лизингового предложения «Лизинг для всех». Теперь без оценки финансового состояния клиента можно приобрести автомобили марок Peugeot, Chevrolet, Renault, Ford, Nissan, Hyundai, KIA, Mitsubishi и Toyota.
Предложение компании «Лизинг для всех» ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса России, заинтересованных в приобретении новых автомобилей известных иностранных производителей. Главное преимущество программы, отличающее ее от других предложений, существующих на рынке лизинговых услуг, заключается в отмене стандартной процедуры по оценке финансового состояния клиента. Финансовая отчетность предоставляется клиентом только для подтверждения факта существования компании и ведения ею деятельности. Таким образом, финансирование на покупку автомобиля могут получить все юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком работы от года. Среди других преимуществ нового предложения можно отметить невысокое удорожание, гибкие графики лизинговых платежей, возможность выбора валюты договора.
Чтобы приобрести автомобиль по программе «Лизинг для всех», потенциальному клиенту достаточно связаться с ближайшим представительством CARCADE и назначить время встречи. Финансовый консультант компании приедет в любое удобное время, ответит на все интересующие вопросы, поможет подготовить документы для заключения договора лизинга. Предварительное решение о финансировании будет готово в течение 10 минут, а ключи от нового автомобиля клиент сможет получить через 3-5 рабочих дней.
Программа действует во всех 42 городах присутствия CARCADE с 01.11.09 по 31.03.10 гг..
Более подробную информацию всегда можно получить в офисах продаж компании CARCADE Лизинг, а также на сайте www.carcade.com.





ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.
www.carcade.com

Контактное лицо: Кононенко Ольга (написать письмо автору)
Компания: CARCADE Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:48, 29.10.2009
Количество просмотров: 28


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru