Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Desktone Virtual-D Platform™ интегрирована в операционную систему NetApp® Data ONTAP®

Корпорации NetApp (NASDAQ: NTAP) и Desktone сегодня объявили о том, что платформа Desktone Virtual-D Platform™ теперь интегрирована в операционную систему NetApp® Data ONTAP®. В решении сочетаются платформа Virtual-D Platform корпорации Desktone и ведущие в отрасли средства хранения данных от NetApp, выступающие в качестве основы для облачных инфраструктур.

Поставщики услуг получили в распоряжение более гибкое, эффективное и малозатратное решение для хранения данных в рамках предложений «десктопы как услуга» (desktops-as-a-service®, DaaS®). Совместное решение базируется на двух составляющих: на платформе Virtual-D Platform корпорации Desktone, которая позволяет предоставлять виртуальные десктопы, размещенные в центре обработки данных (ЦОД), как внешнюю подписную услугу через облако, а также на ведущих в отрасли средствах корпорации NetApp по хранению данных и управлению ими.

Используя технологию дедубликации, разработанную NetApp, поставщики услуг могут снизить избыточность данных и тем самым уменьшить затраты на их хранение, связанные с поддержанием образов десктопов и пользовательских данных для инфраструктуры каждого виртуального десктопа. Кроме того, интеллектуальное кэширование от NetApp и модуль повышения производительности (Performance Acceleration Module, PAM) способны сократить объем дисковых операций ввода-вывода. Это ускоряет работу виртуальных десктопов в крупных средах. Совместное решение позволяет поставщикам услуг выполнять клонирование виртуальных десктопов за считанные минуты, делая обработку данных более удобной и эффективной. Крупные предприятия могут также использовать совместное решение Desktone и NetApp для предоставления собственных услуг DaaS через внутрикорпоративные облака.

«Совместное решение от NetApp и Desktone позволило сформировать уникальное DaaS-предложение, — подчеркивает Тим Хайтс (Tim Hites), президент компании ICC Global Hosting, которая является клиентом NetApp и Desktone, а также ведущим поставщиком услуг DaaS. — Теперь мы предлагаем полный комплекс услуг DaaS по более низкой цене, что позволяет организациям, которые у нас обслуживаются, значительно сократить объемы капиталовложений и добиться снижения стоимости владения по сравнению с развертыванием своих собственных инфраструктур виртуальных десктопов».

«Desktone считает своей основной задачей предоставление поставщикам услуг и организациям инструментов и технологий, необходимых для организации виртуальных десктопов в среде облачных вычислений, — говорит Гарри Руда (Harry Ruda), генеральный директор Desktone. — Соединение нашей платформы DaaS с эффективными технологиями хранения данных NetApp стало для клиентов идеальным решением, позволяющим воспользоваться всеми преимуществами реальной DaaS-среды».

«DaaS важна как модель предоставления виртуальных десктопов, а в сочетании с масштабируемыми средствами NetApp для хранения данных и управления ими она образует экономически выгодное, динамичное решение, — утверждает Патрик Роджерс (Patrick Rogers), вице-президент NetApp по вопросам программных решений и альянсов. — Совместные разработки с Desktone — еще один пример сотрудничества NetApp с ведущими в отрасли поставщиками услуг, результатом которого становятся специализированные решения и технологии, помогающие каждому решать задачи в среде облачных вычислений».

Контактное лицо: Татьяна Яковлева (написать письмо автору)
Компания: NetApp (все новости этой организации)
Добавлен: 14:15, 24.10.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru