Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СК "НАСТА" стала членом двух торгово-промышленных палат

Cтраховая компания „НАСТА“ стала членом Торгово-промышленной палаты Украины (ТППУ) и Донецкой Торгово-промышленной палаты (ДТПП).
Членство в торгово-промышленных палатах позволит СК „НАСТА“ быть в первых рядах защитников отечественного предпринимательства и содействовать представлению интересов бизнес-сообщества на всех уровнях государственного управления. Страховая компания представлена в ТППУ и ДТПП как полный и действительный член, что даст ей возможность участвовать в специализированных выставках, конференциях и семинарах.
«Мы расчитываем, что вхождение в столь широкие деловые круги, которые представляют ТППУ и ДТПП, позволит нам предложить членам палат высокопрофессиональные консультационные услуги в сфере страхования и внести свой вклад в придание бизнес-сообществу Украины более цивилизованного характера», — отметил Павел Конев, директор по продажам СК „НАСТА“.
Торгово-промышленная палата Украины — негосударственная неприбыльная самоуправляемая организация, которая на добровольных началах объединяет юридические лица и граждан Украины, зарегистрированных как предприниматели, а также их объединения. Сегодня членами ТППУ являются более 8 тысяч предприятий, организации предпринимателей, банки и др.
Донецкая Торгово-промышленная палата — крупнейшее региональное объединение предпринимателей, представляющее интересы более 800 предприятий и организаций производственной, коммерческой, агропромышленной, научно-учебной, страховой и банковско-финансовой сфер.

Контактное лицо: Андрей Дьяконов (написать письмо автору)
Компания: Eurocom Global (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 23.10.2009
Количество просмотров: 27


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru