Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Использование Универсального конвертера документов 5.0 на предприятии

Александрия, Вирджиния (16 октября 2009). Для упрощения корпоративного использования в новой версии программного продукта появилась возможность автоматической установки, и был реализован новый API. Кроме того, появилась возможность конвертировать документы из приложений-сервисов и использовать Универсальный конвертер документов в качестве сетевого принтера даже если принт-сервер работает в режиме «Log-Out».

Автоматическое развертывание
Установку программы «Универсальный конвертер документов» можно произвести как в пошаговом, так и в автоматическом режиме, указав все необходимые настройки в командной строке. Такой метод позволяет значительно ускорить развертывание программы на большом количестве компьютеров, установленных в офисе компании.
Кроме того, возможность создания профиля с настройками Универсального конвертера документов позволяет сэкономить время системного администратора. Ему придется лишь настроить программу один раз на своем компьютере и затем экспортировать настройки в файл. После этого настроить программу на остальных компьютерах предприятия можно будет автоматически, указав созданный профиль в качестве параметра командной строки, запускающей процесс автоматической установки.

Новый API
Прикладной программный интерфейс (API) в процессе разработки Универсального конвертера документов 5.0 был полностью переработан. Во-первых, теперь все интерфейсы API унаследованы от класса IDispatch. Поэтому обращаться к API можно не только из языков программирования типа Visual Basic, Visual C++ и Delphi, но и из скриптовых языков типа PHP.
Во-вторых, структура нового API полностью соответствует структуре настроек, вынесенных в графический интерфейс программы. Модернизация структуры API была сделана для облегчения её восприятия разработчиком программного обеспечения.
В руководство пользователя включены прикладные примеры использования API для наиболее популярных языков программирования: Microsoft Visual C++, Microsoft Visual Basic, Microsoft Visual C# и Delphi.

Использование в качестве компонента серверного приложения
В пятой версии «Универсального конвертера документов» реализована возможность использования программы в качестве компонента серверного приложения даже если сервер работает в режиме «Log-Out».

Использование в качестве сетевого принтера
Доступ по локальной сети к Универсальному конвертеру документов, установленному в качестве сетевого принтера, теперь возможен даже если на принт-сервере и на рабочих станциях установлены разные семейства операционных систем. Например, на сервере может стоять 64-х битная Windows 2003, а на рабочих станциях 32-х битная Windows XP или Windows Vista.
Как и в предыдущих версиях, в Универсальном конвертере документов 5.0 есть возможность установки программы на сервере для использования с тонких клиентов через Remote Desktop или Terminal Services.

Контактное лицо: Болгов Михаил Александрович (написать письмо автору)
Компания: fCoder Group (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 22.10.2009
Количество просмотров: 31


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru