Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Красноярске прошел Управленческий Форум "Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений"

16 октября в Красноярске прошел Форум для собственников бизнеса, генеральных, финансовых и коммерческих директоров. В Форуме приняли участие такие компании, как ООО «Красцветмет», ГМК «Норильский никель», КЗХ «Бирюса», ГК «Медведь-Холдинг», ОАО «Банк УралСиб», Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск», ГК «Сибирский ориентир», ЗАО «Эра-Групп», ГК «Дюла», ЗАО «Красноярсклесоматериалы», ООО «Чистая вода Сибири» и др.
С докладами на Форуме выступили топ-менеджеры и владельцы сибирских компаний – управленцы-практики, готовые поделиться своим успешным опытом развития и роста в условиях кризиса. Об управленческих решениях, которые приносят прибыль, прозвучал доклад Алексея Федосеева, генерального директора ГК «ИНТАЛЕВ» (Москва).
«В кризис компаниям следует сконцентрироваться на трех наиважнейших пунктах, - считает Алексей Федосеев, - это стратегия, увеличение продаж и управление финансами. В первую очередь, займитесь своей стратегией – выявлением точек роста и конкурентных преимуществ, за счет которых вы сможете двигаться вперед. Возьмите под свой полный контроль продажи, сделайте их системными и независимыми от отдельных личностей. И, конечно же, управляйте финансами – планируйте бюджеты и контролируйте расходы-доходы в режиме реального времени, чтобы иметь возможность оперативно принимать управленческие решения».
О грамотном управлении финансами и контроле ключевых показателей бизнеса красноярские топ-менеджеры услышали от Марины Гуляевой, директора сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» (Новосибирск). «Сегодня многие компании не растут, а деградируют, и так продолжается довольно давно, - говорит Марина Гуляева. – Так, в 1993 году рентабельность компаний составляла порядка 100-300%, в 2007 году уже 10-40%, а на сегодняшний день равняется 0-4%. Для того, чтобы грамотно управлять компанией и повышать ее рентабельность, необходимо радикально преобразовывать систему управления. 90% потерь и ошибок заложено в самой системе, и лишь 10% - в ошибках и слабостях конкретных исполнителей».
Успешным опытом оптимизации управления торговой компанией поделился с присутствующими Владимир Малухин, финансовый директор ГК «Максим+» (Норильск). Как повысить эффективность управления многопрофильным холдингом с использованием автоматизированной системы управления финансами на примере своей компании рассказала Оксана Грицай, директор ООО «Холидэй-Инвест» (Барнаул).
Завершился форум дискуссионной панелью и ответами на многочисленные вопросы участников форума.
Управленческий форум – удобная площадка для общения топ-менеджеров друг с другом, обмена положительным и не очень опытом. На форуме руководители и собственники могут получить информацию о новых тенденциях в управлении бизнесом и увидеть практические примеры воплощения теории на практике. Всем участникам Форума было также предложено принять участие в мастер-классе «Как укрепить свой бизнес: управление стратегией, финансами и продажами», который пройдет в Красноярске 29 октября.
В 2009 году подобные форумы прошли также в Новосибирске, Томске, Омске и Кемерово.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 22.10.2009
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru