Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 ноября завершается акция XTRF™ для бюро переводов!

Новейшую версию системы XTRF™ Enterprise можно приобрести сэкономив вплоть до 40% её стоимости.

Компании, которые на протяжении ближайших двух месяцев примут решение о внедрении системы, будут иметь возможность воспользоваться следующим скидками:

10% скидки - при покупке 1 лицензии XTRF™ !
20% скидки - при покупке 2 лицензий XTRF™ !
30% скидки - при покупке 3 лицензий XTRF™!!!
40% скидки - при покупке 4 лицензий XTRF™!!!!

Акция будет проходить с 22 сентября по 20 ноября 2009 г.

Просим ознакомиться с условиями: http://www.xtrf.eu/ru/produkt/promotion/conditions/ XTRF™ - это законченная система управления для бюро переводов, в которой особое внимание уделено следующим областям: 1. Системе администрирования - управлению всеми процессами и работами компании, такими как координация контактов с поставщиками услуг и клиентами; управлению проектами, услугами, выставлению счетов и учету оплаты, а также созданию статистических отчётов. 2. Системе рабочих процессов - управлению производственным процессом и последовательностью выполняемых операций. 3. Система перевода - инструменты автоматизированного перевода для облегчения и упрощения процесса перевода. Программа устанавливается на центральном сервере компании; доступ к ней может осуществляться через Интернет с помощью веб-браузера. Это обеспечивает множество преимуществ, таких как снижение затрат на установку, поддержку и резервное копирование данных, обновления, а также других административных затрат. Программа упрощает подготовку к аудиту и дает возможность пользователям работать удалённо - вне офиса. XTRF™ построена на новейших технологиях Java, что позволяет установить её на любую операционную систему. Благодаря шифрованию и настройкам входа, программа гарантирует высокий уровень безопасности данных. XTRF™ можно приобрести как бессрочную лицензию программы, так и в форме услуги Software as a Service.

Контактное лицо: Cтaниcлав Зaлeвски (написать письмо автору)
Компания: XTRF™ - Translation Management Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 21.10.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru